Религия, вера
Я всю жизнь боялся жизни. Боялся любви, боялся ответственности, видя хрупкость собственной силы воли, боялся быть
опорой, изворачивался как уж, изгибался как плакучая ива, в конечном счёте, побежал в буддизм, в желании быть никем, и зваться никак. И знаете, осознавая всё это я по-прежнему не вижу оснований для другого жизненного пути, я не вижу, что сделал что-то ни так, как меня к этому подводило течение жизни... Есть, как есть... А Вы человек кремень? За Вами как за каменной стеной? Ваше слова, что молот забивающий гвоздь под самую шляпку, обещанное раз, будет Вами обязательно исполнено, даже сквозь форс мажор, которого для Вас не существует?
самосохранение просто
А в христианстве говорят - ты не бойся никого кроме Бога одного)
31. Что убо речем к сим, аще Бог по нас, кто на ны?
(Послание к Римлянам 8:31)
31. Что же нам сказать об этом? Если Бог за нас, то кто против нас?
(Послание к Римлянам 8:31 Новый русский перевод)
31. Что убо речем к сим, аще Бог по нас, кто на ны?
(Послание к Римлянам 8:31)
31. Что же нам сказать об этом? Если Бог за нас, то кто против нас?
(Послание к Римлянам 8:31 Новый русский перевод)
Нет, я обычный человек, также как и вы чего-то боюсь, от чего-то бегу, в чём-то сомневаюсь.
Я думаю, если дело коснется здоровья и благополучия детей, то вы забудете про страх и будете "кремень". Но а то, что в вас больше человеческого, чем животного, и вы способны своим умом купировать животное эго - так это не порок )) . Но со точки зрения животных вы конечно ...ну вообщем "не наш человек" ))
Юрий Павленко
Спасибо).

Да, в каждом человеке есть страх во что то или в кого то, но преодолеть можно если настроить себя на самое лучшее и прийти к Богу, Он всегда даст хороший совет и поддержку.
Да вы ТРУС, уважаемый! Страх, это оружие дьявола. С каких это пор русские бегут кудато и прячутся? Как вы можете так поступать, оглядываясь на страну которую наследовали, славу, территории. Какие были ваши предки, и как мы нагули европпу. И после этого вы прячетесь и ищете себе оправдание. Да вы сдулись, и похоже вы не русский. Вы надпись в паспорте, об которую можно лишь вытереть жопу
Нет, убиваться головой об стенку не буду, а если что пообещал и не смог выполнить, то уж извините и такое бывает, люди обычно понимают.
Похожие вопросы
- Как намереваешься ты запретить людям верить в самих себя и лишить их веры в свою собственную силу воли ???
- Что делать если я боюсь? Боюсь бесов, боюсь ада, боюсь Бога
- Чем сила духа отличается от силы воли?...
- Сила воли очень слабый инструмент для достижения, каких бы то ни было целей. Я брошу пить, курить, буду худеть или вести
- Когда большинство людей молятся, они действуют так, будто не имеют собственных сил и не несут никакой ответственности.
- Убивать любовь через силу воли это большой грех? А как иначе? когда этот любовь разрушает меня изнутри!
- Ведь вера, в первую очередь, укрепляет дух, укрепляет силу воли человека, а не делает его безропотным и хилым?
- Как не боятся ответственности?
- Зачем мы тренируем силу воли? ради чего мы тренируем силу воли?
- У Вас слабая сила воли???