я ненавижу бога, в храмах становиться плохо, кружиться голова и тошнит
чуть ли не до обмороков, становиться уже плохо около храма, возникает желание уйти
и поэтому я уже год туда не хожу. дело в том что я верю в сатану и предан ему
ношу перевернутые кресты и пентакли, хочу поменяться, верить в бога и быть преданным ему
но бог не пускает меня в храмы, крестики и цепочки из церквей на мне чернеют и душат меня
как быть?
Религия, вера
как мне полюбить бога?
выбрать другую религию, хоть это будет и непросто, зато не будет душевного конфликта
А зачем вообще в него верить? Вы же не верите. наверное, в Деда Мороза, в Джинна, в языческих богов? А чем Иегова лучше или реальнее? Ничем.
Да ты прямо "ОМЕН"!
серебро окисляется не только на вас, но в принципе, можете носить золото/бриллианты, или олово, или даже дерево.
надо не по языческим забегаловкам шляться, а Библию читать, так к Богу приходят.
любитьБога - означает любить праведность и мир
Молча. Для начала уважать научись и писать слово правильно
Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности.. Начни читать Слово Бога и проси его, чтобы он дал тебе увидеть его прекрасные качества и его замысел.
Лалка ты ходячая. В церквях даже здоровому человеку плохо. То что ты носишь это просто аксессуар, сатанизм это полное отрицание бога и свобода от него и других религий и богов. У кого-то сразу в башке убийства по этому поводу. Ну xyй знает
В Ктулху верить надо. Ктулху фхтагн!
Так вы решите кому вы служить хотите. А то сами себе противоречите. А уж если решите на сторону Света перейти, тогда и вопрос можно обсуждать.
тебе мешает покемон, который сидит в церкви ...нужно лишь поймать его и всё пройдёт.
В Библии для этого записано все самое необходимое. Вот к примеру. " Приблизьтесь к Богу, и он приблизиться к вам.." - Иакова 4:8
Полюбив Бога можно только познакомившись с ним; с тем, что записано в Библии, ведь Библия - это Его Слово
Подобно тому как земледелец усердно трудится, подготавливая почву и сажая семена, мы должны трудиться над тем, чтобы в нас развивалась любовь к Богу (Евр. 6:7). Что для этого нужно? Нам необходимо возделывать плодородную почву своего сердца, где было посеяно семя истины о Царстве. В этом нам помогает усердное изучение Божьего Слова, благодаря которому мы возрастаем в знании Бога (Кол. 1:10). Регулярное присутствие на встречах собрания и участие в них тоже поможет нам расти в знании. Каждому из нас нужно проявлять настойчивость, чтобы больше узнавать о Боге (Прит. 2:1—7).
Твоя нелюбовь к еврейскому богу - это положительное явление. Ведь еврейский бог помогает только евреям.
Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия, каждый еврей будет иметь по 2800 рабов". Посмотри, кто самые богатые люди на планете и что библия пропагандирует рабский менталитет. Ислам и мусульманство, тоже имеют еврейские корни, так как христианство не смогло одержать власть по всей планете из-за различий в менталитете и т. д. Поищи информацию в интернете про языческих богов, ведь это именно наши боги, которые помогают именно нам.
Так говорит Бог: «Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое» (Второзаконие 30:19). Если хочешь жить, а не мучиться в огне геенском, живи по Заповедям Божиим, решительно отвергнув всякое зло, перестань якшаться с сатаной. Попроси священника в Храме, чтобы помог тебе. Не носи пентакли. Кстати, перевёрнутый крест - это христианский символ апостола Петра, который был распят вниз головой. Да поможет тебе Господь!