Религия, вера
Христианка, депутат Поклонская, призналась, что рассталась с мужчиной, с которым сожительствовала! Выходит, жила в блуде?
Признания не читала, но по учению слова Божьего любой секс вне брака это блуд.
Ну и чё. Щас все так живут.
Ну, попы ей, наверное, грехи уже отпустили. У них это просто делается.
Именно так. И она ещё заикается насчёт "Матильды"...
а вам то какое дело? нравится копаться в чужом грязном белье?
И что, если так? Церковь земная - сообщество кающихся, а не совершенных.
Ну так она же не говорит, что он её имел. В христианстве есть так называемые девственные браки, когда супруги (даже законные, венчаные) не вступают в родовые отношения. Это особенность христианства-когда дух побеждает плотские вожделения. Поэтому и оснований говорить "жила в блуде" нет. Это знает только её духовник и Бог. Ну и, конечно, тот мужчина. А расстались, скорее всего, что он неверующий. Ведь муж Марии Иосиф тоже её не имел, отчего Мария называется "Пречистая". Есть и другие моменты у верующих, например, прямой запрет на родовые отношения в первую неделю после венчания, не говоря уже об отношениях до заключения официального брака. Родовые отношения в христианстве допускаются только в целях деторождения, никакого "секса для удовольствия" быть не может (то есть никаких презервативов, никакой контрацепции Церковь не благословляет-это всё воспитывает в людях безответственность) -это грех и глупость по мнению христианства (мирское состояние сознания)
Гульнара Макишева
Иосиф Марию имел, из-за чего у Христа есть братья.
Александр Тельминов
У них ребенок есть https://ru.wikipedia.org/wiki/Поклонская,_Наталья_Владимировна
А атеист Сидоров вообще такого понаделал.
Блуд - от слова блуждать. По разным "рукам" - т. е. мужчинам или женщинам.
Думаю, нужно не так много серого вещества, чтобы разобраться, блудит ли человек, живя с кем-то одним.
Неофитам часто удобно называть любой незарегистрированный брак - блудом. Это их как бы оправдывает, что они будучи в зарегистрированном и даже венчаном "для надежности" браке, всё одно не могут преодолеть собственный эгоизм и жить как люди. В итоге и "защищенный", "каноничный" брак банально разваливается. А виноваты кто? - "блудники" вокруг...
ну исповедалась - хорошо
Блуд - это когда делаешь карьеру в чужой стране.
Ну поведай нам о своей идиллии и истинном счастье
Она еще и вышиванке украинской фоталась.

Vefa Memmedova
Украинка фоткалась в украинской одежде. ОХУЕТЬ ПРОСТО! ШОК!
а кто такая Поклонская?
Толку обсуждать, вопрос удалят, иначе госпожа Поклонская нагнёт проект, это вам не форум, где можно обсирать кого угодно.
Vefa Memmedova
Ты переоцениваешь важность её тупой шкуры
Я бы с ней поблудствовал и наказал за её грехи