Религия, вера

Как отчищать комнату от негатива, в которой долго не жила (купила свечи в храме у Матроны) , что делать далее

I Am What Is
Возьми тряпку да ведро с водой, и очисти комнату, а потом приготовь ужин, поставь свечи на стол и поужинай при свечах. И комната чистая, и на душе светло, кгда на огонь смотришь.
Евгений Неважно
Лучший ответ
Рауф прав.
Мария Котик
Зажечь их и обойти с ними квартиру.
Zeynal Zeynalov
И, что там такого негативного... .
Проветрите хорошенько .
Пользуйтесь цифровым фотоаппаратом. В нем негатива нет! :)
Серьезно. Больше смейтесь, и меньше голову ерундой забивайте.
Не делайте из Матроны культа, не верьте во всякий "негатив". Пытаясь "бороться" со всякими бесовскими помыслами, Вы начинаете с ними взаимодействовать, и по неволе попадаете под их влияние.
Игнорируйте их. Помыслов не принимайте. В Вашей жизни есть только тот негатив, который Вы себе измыслили. Забыть, Забить и Жить дальше !!!
вообще это плохо когда из церковных артефактов устраивают эдакий мистический фетиш:)
Это ж какой ум надо иметь, чтоб такое придумать?
Господи, милостив буди нам грешным.
Не будьте как язычники, это ерунда. Какой ещё "негатив комнаты"? Весь негатив и позитив происходит в человеческих душах, команты тут не при чём. "Свечи у матроны" - по-вашему, они магические? И жить станет лучше, если вы сожжете немного воска? Не хочу вас расстраивать, но это не так.
Пригласите священника освятить. А далее, постарайтесь чаще и чище молиться в ней.
Дима Чабак
Ерунда это все, от Вас самих исходит и позитив и негатив. Если в комнате тяжело, то это только Ваше настроение делает её тяжелой. Больше позитива и никакие свечи не понадобятся.
Светок
Если купили с верой - сами знаете что делать. Если без неё, то это не вера, а суеверие и неважно от кого свечи и где купили - хоть у Христа.

Все, чего не попросите в молитве С ВЕРОЮ, – получите. ПО ВЕРЕ вашей, да БУДЕТ вам.
(Мф. 21: 22; 9: 29)
Не по свечам или иконам. Не сочтите за нравоучение или негатив - без веры всё бесполезно, хоть спи на мощах.
Пропылесосить
Можно пригласить священника и освятить.
Молиться!! ! Крестить всё святым крестом и брызгать крестообразно всё!
Полностью согласен с Александром. Бог ни чего такого не заповедовал.