Религия, вера

Какая кара ждёт одинокую женщину- которая призналась в любви женатому мужчине?

Таня Бебеева
К счастью, определять тяжесть греха и карать за него - не в компетенции здесь собравшихся.
Анна Долгих
Лучший ответ
Любовь-чувство святое. Оно даёт энергию одинокой женщине, часто даёт единственную возможность иметь ребёнка, и не факт,
что мужчина уходит из своей семьи. Мужчин настоящих не хватает в России. Даже в Думе поднимали вопрос о многожёнстве.
Н я этого не одобряю. Менталитет у нас другой.
Павел К
Говорите открыто... разумный не изменит.. .
Сквернить не спешите Любовь самобытом... карачая задний вид.
Дима Пархомчук
никакой, призналась и призналась... а вот если в связь вступит-страшная кара вечной любовницы...
Анжела Вайс Уууу ,как страшно - аж коленки затряслись=))))))
Ну, признались, ладно. А теперь подумайте, что хорошего будет, если из-за ее любви развалится семья и несчастными станут сразу несколько человек?
Но если Вы хотите узнать т. зрения Библии, то есть там стихи о блуде и прелюбодеянии. Блудом называется секс вне брака. Там сказано, что блудники и прелюбодеи Царства Божьего не наследуют. Вот такая кара. Лучше не нужно так грешить.
ничего особенного -
останется все как прежде, женщина - одинокой, мужчина- женатым.
и не вернуть возможность общаться легко по-дружески.
Это не самый большой грех. А вообще, лучше освободиться от всех грехов, включая и этот через веру в Бога...
Есть только человек, космос и природа - всё остальное миф и старые предрассудки.
Kakaia kara doljna jdat cheloveka,kotorii skazal pravdu?! Skazat pravdu-eto ne grex i ne stidno...
одиночество.. . шучу.. . все будет хорошо, найдет она его, такого одного, такого своего))
На чужой каравай, ротик не разевай !
любить не запрещено.... а вот дальше все зависит от нее
Кара, достойная того, от которого изходят соблазны.
Эфесянам 5:5 :" Вы знаете это и полностью осознаете, что никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога, " Евреям 13:4 "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев. "
Саулеш Нурпейсова А, своё мнение есть?Может хватит блистать знанием лживой книжонки?!!!
100% она близко не знает, что такое любовь. А наказание: Она никогда не узнает, что это.
ты считаешь это грехом?
Anime Girl
Ну если ты его любишь, как саму себя, ты не сделаешь ему больно и карать тебя не за что