Значит, мужчина должен принять ислам и взять любящую женщину второй женой.
Если она его вправду любит- найдет способ с первой договориться...
Религия, вера
Зачем Всевышний дает "запретную" любовь? То есть любовь к женатому мужчине?
Бог греха не создавал как и зла)
Это не Всевышний, это ваша похоть и зависть, а еще инстинкт "охотницы"!
Это сами придумали про запрет?
Любить - быть способным всё простить.
Любите (прощайте) кого угодно.
Это и Богу угодно.
Любить - быть способным всё простить.
Любите (прощайте) кого угодно.
Это и Богу угодно.
Ну да, чужой хуй всегда кажется толще, в тебе живёт змей, он в тебя вошёл ещё во времена Адама, вот и, он тобой и управляет, а не Всевышней...
А с чего вы взяли что такую любовь дает Бог???
Зачем? Затем, чтобы вы поняли, что любить правильно не умеете, к сож. Не верно расставлены приоритеты.
Сначала надо любить Бога, потом окружающих, потом себя. А вы любите любимого человека больше, чем Бога. Потому и дана запретная любовь, чтобы вы научились преодолевать её.
Не знаю. не было со мной такого, чтобы я обольстилась ЧУЖИМ мужиком. А на месте жены я бы пощитала предательством, если бы мой муж завел любовницу.
А кто запретил то?
это не всевышний))))))))))))))) человек обольщается собственной похотью...
Это испытание . и нужно научиться определять где эти испытания появляются, но все это не так уж и легко .
это не любовь а похоть.
Любви в человеческих отношениях нет, а только привязаность.
в десятой заповеди Нравственного Закона Божьего сказано: " Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего. (Исх. 20:17). Этот запрет относится не только к мужчинам, но и к женщинам. И есть тот, кто провоцирует нас на нарушение Божьих повелений - этот кто -то -сатана.
затем чтобы вновь и вновь испытать нашу верность и сдержанность...
Это подарочек от антихриста.
Кто сказал что это запретно, когда отношения себя изжили.
Каждый выбирает, для себя
Женщину, Религию, Дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже, как умею
И ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя!!! !
Каждый выбирает, для себя
Женщину, Религию, Дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже, как умею
И ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя!!! !
C божьего попущения...
На земле есть злейший враг ДЯВОЛ. Он враг Господу и его детям .Вот нас не разумных таким способом сбивает с праведного пути. Доказывая господу что мы не благодарны и недостойны его любви.