https://www.youtube.com/watch?v=TuTZyWtMHkc
Не стоит относится к видио как материалу от православия кто разумен будь любезен дослушать и досмотреть до конца.
Религия, вера
Простите вопрос в видио, кто то Знает Бога но скрывает Знания?
Кто разумен - то понимает, что всякая религия (в том числе и православие) не конечная инстанция на пути духовного роста, а достаточно примитивное начало пути в духе.
Так что тебя смутило в этом видео?
Татьяна Скамароха
О Знаниях говорит человек что возглавляет Веру, это разные течения.
Бога не кто не видел, только ангелов.
Татьяна Скамароха
Бог это всё вы внём вселенная, а Ангелы это поланники вестники.
как Ангелина со славянского смысл имени?
Иисус сказал что фарисеи забрали ключ разумения, сами не вошли в желающих войти не пустили
какое блин объединение если Лк 18:8 ...Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?..
так и не поняла что гундяев сказать хотел. за экуменизм что ли ратовал?
Татьяна Скамароха
Пришёл нашёл, достаточно посмотрел пора переходить к окончанию религий и к новым Знаниям о Боге.
и впускать людей и не держать замки как фарисеи.
(Видение: Узкая горная тропа. По ней поднимался худой человек, потом прошёл толстый, но не так как худой. Потом прошла женщина, но не так как мужчины. Потом пробежал ребёнок, совсем не так, как другие. Тесны врата и узок путь в Жизнь вечную).
У каждого человека, путь, ведущий в жизнь вечную индивидуален, поэтому не настаивайте каждый на своей точке зрения, считая её истинной, потому что только Я есть ИСТИНА.
Смирившись друг перед другом, вы способны войти в послушание Мне, обрести страх Божий и со всяким смиренномудрием будет между вами человеколюбие. А тот, кто любит ближнего своего, как самого себя, тот любит и Меня, и достиг совершенства, которого только возможно достичь человеку в этом эоне.
Радуйтесь, ибо настало то время, про которое говорилось: «Диавол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить, зная, что недолго ему осталось».
Закаляйтесь, преодолевая испытания с терпением, а искушения со смирением и воздержанием. Дам силу по мере, никому не даю испытание сверх меры. Упал, подниму, семь раз упал, семь раз подниму.
как-то так.