Религия, вера
Христиане, вам не кажется что заступаться за бога - это богохульство? Бог сам покарает человека как ему будет угодно.
Порой стоит просто на все забить. Ведь ты сама ответила на свой вопрос. Все само наладиться. Хех...
Нет, не кажется. Бог не будет карать, Он дает время для покаяния каждому.
А наше дело объяснить хулителю, что он заблуждается. И показать это другим.
Тем более это не сложно.
А во что ты веришь.
Алдар Ешеев
В разум и логику
Правильно кажется.
Павел был направлен на суд в Рим чтоб защищать там своё направление и соблазнил Римлян в Христианство и сам Август принял Христианство и перевёл календарь на лето исчисление от Рождества Христова
Еслиб Римляне не были ведомыми то их бы не развёл-бы новый Христианин что в прошлом был Иудей.
Защита требуется на Суде, вы на суде или осуждаете Бога вот от него и Защитники от тех в ком он есть в разуме, если в вашем разуме только Игры то что должно в вас Вести к Богу?
Христиане и не заступаются за Бога.
Христиане заступаются за людей, которых Дьявол обманывает и заставляет убивать друг друга.
Христиане держатся за Бога, потому что Бог всегда заступается за Своих, и защищает нас от обмана и власти Сатаны.
Написано "Покорись Богу противостань Дьяволу и убежит от тебя"
Христиане обличают ложь и клевету бесовских лжеучений.
Алдар Ешеев
Слушай, иди в задницу. Я уже поняла что ты просто тупой фанатик, деятельность которого не имеет здравого смыла.
Богохульство клеветать на Бога .
Алдар Ешеев
Вот христиане так и делают)) Чуть что - сразу бог виноват))) О боже, за что мне это?))))
Бог сам поручил своим верным возвеличивать Его и защищать Его имя.
Алдар Ешеев
Слишком глупо доверять это дело обдолбаным фанатикам, и тугодумам