Религия, вера
Каков Ваш смысл жизни ?
Дрочить и спать
делать дела Божие, исполняя заповеди
Хочу всё понять.
Бухать и чпокаться
Смысл жизни в вечной радости жизни и наслаждении жизнью, но в гармонии с Творцом. Иначе все бессмысленно.
заслужить рай
В поиске смысла жизни
Доброе имя.
Служить на благо людей.
Смысл жизни у всех людей один - её непрекращение.
Руслан Сафиуллин
Животные тоже так живут, но у человека есть помимо этого такая способность и возможность, которой нет у других форм жизни
а просто жить не пробовали - ну так попробуйте - вам наверняка понравиться.
Руслан Сафиуллин
Животные тоже живут
Саморазвитие, самопознание и изучение нашего мира
Дать знания совершенные. Для этого и пришла.
Дима Суханов
В этот мир ?
Они
Смысл жизни жить назло всему... И уметь уйти из жизни красиво***Ницше говаривал умри вовремя... ***
Саморазвитие, самопознание и изучение нашего мира. Творческая самореализация. Мир с собственной совестью, с людьми и с Богом. Возрождение в себе изначального человека - приближение к Богу.
Нет моего-твоего, нашего-вашего: смысл для всех един: каждый день, по дару Божьему,
проповедывать торжество милости над судом! Аминь.
В котиках
инструкция Свыше на земле найти мировую религия всех стран нации мира, на космическом понятие духовно научно космические знания по всем наукам
Смысл жизни в самой вечной жизни в райских условиях на Земле.
создать себя, стать тем, кем я хочу быть, сделать то, что я хочу сделать.
Смысл жизни в том что бы не заморачиваться о смысле жизни, иди работать на завод, женись и зарабатывай себе на долгую старость в которой ты будешь сидеть и думать о смысле жизни !!!
МУСУЛЬМАНИ ДОЛЖНЫ ПОКЛОНЯТСЯ АЛЛАХУ
снимать каждый день видио в ютубе получить 10 милионов подписчиков
Мой смысл жизни состоит в здоровье близких
Смысл жизни в самой жизни, а не в существовании..
Смысл жить и радоваться жизни.