Религия, вера
Если бога не видел никто никогда, значит его нет?
я тебя тоже не видел никогда
Mountain Boy
класс!.. Цицерон отдыхает..
Валерия Мацатова
Я тебя тоже
если описаны РАЗНЫЕ небесные боги-значит их видели...
и РАЗЛИЧАЛИ.
Жемискул Баймуратова
Их могли показать в фильме. Исторический человек не знал что такое телевизор.
Матфей 11: 27 Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
Иоанн 1: 18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
Иов видел Бога: Иов 42:5 «Я слышал о Тебе слухом уха; теперь же мои глаза видят Тебя»,
================================
И нет противоречии, ибо Бог не одна Личность, а Единство трех: Отца и Сына и Духа Святого.
================================
Валерия Мацатова
Да я фаташапер от бога
Не значит.
Чайник Рассела тоже никто и никогда не видел, слава чайнику.
Валерия Мацатова
Героям Слава
Этот вопрос начинается с того КАКИМ вы собираетесь увидеть.. И почему именно таким.
Согласно теории вероятности он на 50% есть и его на 50% нет
по этому не стоит сразу говорить за все 100%
Валерия Мацатова
Ващет атеистов не 50% а 20-25
А радиацию ты видел? Не видел, значит ее нет?
Александр Илюхин
При помощи какого прибора можно зафиксировать наличие бога?
Лучи в микрогали тоже никто не видел. И что?
Валерия Мацатова
Ваще т их ученые видели
его видят всегда и все, постоянно.
Жемискул Баймуратова
Пока ясно что не все.
Значит нужно постараться на него посмотреть.
Валерия Мацатова
Получаетс у меня есть xyй надо токо присмотреться??
Доказательство христианского бога, на материальных фактах.
https://cont.ws/post/260481
значит Бог не постижим
Бога нельзя увидеть имеется в виду физическими глазами. Его можно увидеть третьим глазом интеллекта. Он точка бестелесного света.
Сейчас чьи то чувства оскорбляются
Валерия Мацатова
Да чувства Доктора Манхэттена
А если мы не видим ветер, электричество и т. д. Значит их нет?
Валерия Мацатова
Вообще то електричество не видим из-за восприятия мира. А ветер не видим лишь потому что у нас такое зрение
Есть. А сама аргумент несказанно тупой.
Валерия Мацатова
Сама такая (((
Это вопрос веры. Это также как и если вы не верите в любовь, то это значит что её нет.
Валерия Мацатова
Ти дурак???? Любовь енто чувство а бох енто существо
Нет, не значит.
Валерия Мацатова
Нет значит
Римлянам 1:20...
" Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность - ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания."