Религия, вера
Подскажите, пожалуйста, сильнодействующую молитву в беде?
Прежде всего нужно идти в храм)) Беда бывает разная вы ведь не пишете что случилось
Вам к шаманам, к экстрасенсам
Вот что запомните накрепко, пожалуйста:
"Есть три молитвы, которые подходят ко всем обстоятельствам без исключения. Первая – «Слава Богу!». Всегда. Вторая – «Господи, помилуй (прости)». Тоже всегда, потому что мы всегда грешные, всегда есть, в чем нам каяться, достойное по делам нашим приемлем. Покаяние примиряет нас с Богом, приближает к Нему, а значит – дает силы. И третья – «Господи, помоги». Тоже всегда, потому что нам всегда нужна помощь Божия. Господь Сам сказал: «Без Мене не можете творити ничесоже» (Ин. 15: 5)".
(Священник Николай Булгаков).
Самая сильнодействующая молитва на все случаи жизни - концентрированное искреннее сердечное желание, осознание невозможности других вариантов.
Молитва это не заклинание. Сильная молитва это искренняя молитва
Молитвы не заклинания. Сила молитвы в воле Бога, а не в словах. А Бог "слышит" смиренных, кающихся и чистых сердцем.
Кого посетит Господь тяжким испытанием, скорбью, лишением возлюбленного из ближних, тот и невольно помолится всем сердцем и всем помышлением своим, всем умом своим.
В трудных ситуациях наши молитвы к Богу становятся мольбами. Это особый вид молитвы, в которой выражаются сильные чувства. Обращаться к Богу с мольбами уместно, когда мы сталкиваемся с бедами или боремся с мучительными болезнями. Примеры таких молитв находятся в книге Псалмов.
Такой нет. Лет 50 пройдёт.
На сайте Учение Последний Завет.
Господи, помилуй !!!
нет ничего дороже Богу чем сердце сокрушенное.
"Я больше так не буду!"
"Да воскреснет Бог...",
псалом № 90
Любая, лишь бы от сердца...
Сходить в церковь и исповедаться, больше не грешить.
умереть, и беды не будет)) 0
Господи Иисусе Христе помилуй мя грешного...
Самая сильная молитва это жить по совести и тогда вероятность попасть в беду просто ничтожна, не даром сказано что посеешь то и пожнёшь .
Молитва - не таблетка. Сильнодействующих молитв не бывает. Все от самого человека зависит, насколько искренне он к Богу обращается. А поскольку искренность и любовь к Богу в дефиците, вошло в обиход просить молиться за себя людей, которые лучше тебя. Сиречь, требы в Храмах и монастырях.
Если это моление, после настоящего раскаяния.