Религия, вера
Хотели бы вы изменить своё мировоззрение.. поменять религию..??
Есть много русских девушек которые выходят замуж за мусульманина и меняют религию.. Вы бы так сделали ради любви..??
Не хотела бы, разумеется. Потому что это моё мировоззрение. Я его с таким трудом сама сформировала, зачем его терять? )))
Любовь - это не что-то отвлечённое и неведомое. Любовь - это прежде всего психологическая, умственная и интеллектуальная совместимость. А она невозможна при разнице в мировоззрениях. Так что в описанном вами случае либо она не сильно христианка, либо оба в религии только номинально, либо любви никакой нет
Нет, я бы так не сделала. Потому что я никогда не полюблю человека, зацикленного на религии. А необходимости выходить замуж, чтобы висеть у мужа на шее, у меня нет
Мировоззрение у человека и так меняется в течении жизни, если он конечно не в "овощном" состоянии...
А насчет религии - тем атеизм и хорош, что лишен подобных предрассудков...
На ислам не поменяю. Потому как в любом случае не буду следовать его установлениям. Да и не хочется чтоб террористом считали.
Хочу поменять каменное сердце.
они не меняют религию, просто их мужья атеисты и живут в православной России
нет у нас религии
Да, хотел бы у всех поменять мировоззрение на своё. ))
Фарит Ахметсафин
а у вас какое? давайте меняться?
Мировозркние и религия, это разные вещи.
Не религию надо менять, шило на мыло, а мировоззрение.
Меняют веру не утвержденные в истине.
Нет. Меня итак всё устраивает.
Хотел бы променять внутреннее состояние.
Я уже поменял религию. Поменял веру на знания...
а вы?
мне предлогали познакомится с девушкой мусульманкой
она хорошая и просто замечательная
но беда в том, что как будут на нас смотреть другие мусульмане
что я русский и вообще хоть и бороду отрощу, а она у меня будет белой.
В общем подумал и просто нет выбора.
А мировозрение у меня очень единое, то есть в моем мировозрении есть все по не многу, но эта вера не означает что она задевает чью то другую веру.
Аллах есть создатель!
Моя вера одна и название для нее ЛЮБОВЬ
она хорошая и просто замечательная
В общем подумал и просто нет выбора.
Аллах есть создатель!
Моя вера одна и название для нее ЛЮБОВЬ