Религия, вера
Какой самый лучший и единственно верный способ изменить свое мировоззрение?
Загляни в глубь памяти народной )))))))))))))))))))))))) В самое начало )))))))))))))))))))))))))
На данный момент существует множество таких способов, выбор за желающим измениться, а навязывать свой способ это лишнее...
Дык лучший или единственный?
Нужно произвести переоценку ценностей. Нужен компромисс, -действуем, меняя мировоззрение. Какой смысл что-то делать с мировоззрением, если действий нет. Ну, изменили мы мысли и что? Так все в мыслях и осталось. И так же бессмысленно что-либо делать, если в голове бардак. Бардак же и будет в результате. Именно совмещение – меняем и действуем - дает результат. Создай новое мировоззрение и пользуйся им.
Повисеть на кресте.
Ольга Козина
А помягче никак?
хочешь изменить мир, сначал измени себя
Как было у меня: задасться вопросом о смысле жизни и пытаться найти ответ, я читала философов в частности Конфуция, Кун-цзы (551—479 гг. до н. э.) , , много тысяч лет люди задаются одними и теми же вопросами, а особенно произвело впечатление произведение современного писателя Бернарда Вербера "Танатонавты" - Путешествие в мире смерти. Всем удачи!
НЕ МЕНЯТЬ
ЕГО
ЭТО
ПАРОДОКСАЛЬНЫЙ
ОТВЕТ
И
НАИМЕНЕЕ
УБЕДИТЕЛЬНЫЙ
ПОСКОЛЬКУ
В МАЙЕ
УБЕДИТЕЛЬНА
ТОЛЬКО
МАЙЯ:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) о
ЕГО
ЭТО
ПАРОДОКСАЛЬНЫЙ
ОТВЕТ
И
НАИМЕНЕЕ
УБЕДИТЕЛЬНЫЙ
ПОСКОЛЬКУ
В МАЙЕ
УБЕДИТЕЛЬНА
ТОЛЬКО
Избавься от бесов своих и может не будешь таких вопросов задавать!
сделать выбор.
Я думаю, что способа как такового нет. Но человек может изменить своё мировоззрение под влиянием другого человека, или произведения искусства, или какого-то события в своей жизни. От самого человека такие вещи редко зависят. Но говорят, что человек обязательно меняется каждые 12 лет - просыпается совершенно другим. Может быть, это и так...
Сними очки.
Для духовного пасть, для падшего обрести духовность, для среднего оба способа.)))
Универсального ответа НЕТ, Для каждого он свой., как и тысячи лиц Мира..