Каждая религиозная конфессия (секта) , в независимости от того, христианская она, мусульманская или еще какая кричит, что именно она единственно правильная. А с чего вы взяли, что именно ваша вера единственно верная? А вдруг именно вы как раз и ошибаетесь? , а что если верная ваших ярых противников? Что делать то будете?
PS За цитаты из ваших священных книг кол сразу. Раз не можете своими словами объяснить, то вы только тупо зазубрили, то что вам велено.
Религия, вера
Верующие, а с чего вы решили, что именно ваша конфессия единственно верная? А вдруг вы ошибаетесь?
Сам фак наличия огромного множества противоречющих религий ставит под сомнение правильность каждой из них.
Уже давно пора понять, что мир полностью познаваем и уже нет нужды выдумывать какие то силы ( богов) которые бы объясняли то или инное явление. Нужно лишь подтверждать взаимодействия явлений, что бы доказать или понять принцип того или инного явления.
не верующие, а религиозные)
мы ошибаться может... Господь Сам разберется.
[Сир. 20:7] Мудрый человек будет молчать до времени; а тщеславный и безрассудный не будет ждать времени.
Артём Борзенков
я предупреждал
это слишком интимный вопрос... .
я так ни кричать, ни доказывать не буду.... не религия крепка, а вера в БОГА
Это не мы решили, я имею ввиду православных. Это аргументы вопиют об этом.
Артём Борзенков
хоть один привидите
а ты не знаешь*?Тебе говорила.
Вера Рода-моя Вера. для нас, особенно в России живущих, ъто сохранение этнонациональной самодиентичности.
и.. она просто красивая; -)
Ну вот! Нарушаете благолепие блаженных.
Артём Борзенков
Стараимси.
Добрый
А я так и не считаю.

1 А я не считаю что моя "вера" единственно верная) )
2 Да, я могу ошибаться как и всякий человек) )
3 У меня нет "ярых противников"))
Дары различны, но Дух один и тот же; 5 и служения различны, а Господь один и тот же; 6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. 7 Но каждому дается проявление Духа на пользу. 8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; 9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; 10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков. 11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно. 12 Ибо, как тело одно, но имеет многие члены, и все члены одного тела, хотя их и много, составляют одно тело, - так и Христос. 13 Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом.
На то и вера, чтобы верить. Верить надо сердцем, а насколько были правы, там узнаем.