Религия, вера

Откуда появились демоны?

Рауан Kerimbaev
Ангелы падшие перед потопом Бытие 6 с 1-4, Бог не принял их обратно в Свою духовную семью и они встали на сторону сатаны, к стати не по беспокоились за своих детей, которые погибли во время потопа.
Амина Алимханова
Лучший ответ
А они у тебя появились? Попробуй обратиться к психиатру. Инъекции галоперидола с аминазином, холодная магнезия внутримышечно послойно с параллельным обертыванием в мокрые простыни еще пока могут спасти от появления демонов....
Согласно Библии матерью всей нечисти является первая женщина - Лилит.
В других священных книгах свои прародители.
Лява ******* В Библии такого нет!
Влад Тарасов Пиздишь ведь. Нахваталсь интернет писюлек.
сон разума...
Господь создал, чтобы людей пугать!
Алия Ибраимова
Их порождают люди...
Из ада вылезли
Павлик Морозов
Nika Nika На земле их полно
Это падшие ангелы, ушедшие за сатаной, когда он восстал на Бога
Демоны появились у нас из чуждой иноземной мифологии. Раньше было предостаточно своей нечисти, но благодаря проплаченным леберастам в среде гуманитарных наук в нашу жизнь вошли произведения искусства с чужеродной мифологией. Оттуда и пошло разложение умов и насаждение страхов в душах суеверных малограмотных людей.
Аслан Умалтов
Сатана был ангелом и восстал против бога и с ним треть воинства небесного. Бог победил их и сбросил не землю. Демоны это падшие ангелы.
Алена Тодорова
Из пустых голов.
Демоны - творения Божьи из огня.
Олег Прусаков
Алкогольный делирий возникает на II—III стадии алкоголизма, в период прекращения пьянства. Выражается бредом, который обусловлен зрительными, слуховыми и/или тактильными галлюцинациями, ознобом и повышением температуры. Галлюцинации обычно носят угрожающий характер, часто представлены в образе мелких опасных существ (насекомые, черти). Иногда заканчивается смертью. Основную опасность при делирии представляет риск самоповреждения.
Игорь Синица
Шапочка из фольги и кодирование от алкоголя, должны спасти от демонов.
Дьявол тогда забрал треть часть ангелов и пали.
Лера Радченко