Уточните, пожалуйста, какого Бога. Чтобы родственники потерпевшего могли подать в суд:
Агни, Адад, Адити, Аид, Аллах, Аматэрасу-омиками, Амон (Амон-Ра): Амэ-но минакануси-но ками, Амэ-но удзумэ, Анат, Ану, Анубис, Апис, Аполлон, Дельфийский оракул, Апсу, АресАртемида: Аруру, Асират, Асклепий (Эскулап), Астарта (Ашторет), Атаргатис, Афродита, Ахурамазда, Ашера, Ашшур. Баал-Хаддад, Бальдр, Бахус (Вакх), Брахма, Бра́хман, Будда, Ваал, Венера, Веста, Виктория, Вил (Бел), Виракоча, Вишну, Вулкан, Ганга (олицетворение реки Ганг), Ганеша, Гера, Гермес: Гестия, Гефест, Гея, Гипнос, Гор, Дагон, Деметра, Диана, Дионис, Думузи, Дурга, Зангбето, Зевс: Идзанаки, Илу: Инти, Исида, Иштар, Йамму, Кали, Калки, Камимусуби, Кибела, Кингу, Кришна, Кронос, Купидон, Лакшми, Маат, Манаса, Ману, Мардук (Меродах), Марс, Матер Матута, Матсу, Мелькарт, Меркурий, Мин, Минерва, Митра, Молох: Муту, Нанди, Нанна, Натараджа, Нево (Набу): Непту, Нергал: Опс, Осирис, Парвати, Плутон, Праджапати, Птах, Пуруша, Ра: Радха, Рама (чандра), Рашапа, Рея, Сарасвати, Сати, Сатурн, Себек, Сет, Син, Сиуакоатль (Тонацин), Сома, Сомнус, Сусаноо, Такамимусуби, Таммуз: Теллус, Тенри О но Микото, Тескатлипока, Тиамат, Тлалок, Тот, Ума, Уран, фегорский Ваал: Флора, Хануман, Хапи, Хатор, Хевиозо, Хекет, Хималай (Химават), Хнум, Церера, Чальчиутликуэ, Чаута, Чхоуанчжин, Шамаш, Шаштхи, Шиутекутли, Эйя (Эа), Энлиль, Эостра, Эрешкигаль, Эрот, Юнона, Юпитер, Яма.
Религия, вера
Щас оскорблю чувства верующих! Внимание! Готовы? Поехали: БОГА НЕТ! Кто подаст на меня в суд?
Андрей Грянко
тут только бесы)
Нургуль Кожагельды
Люди верили что это боги, а переубедить верующего очень трудно.
Не мог бы ты воздержаться от столь бурных проявлений своей глупости?
на невежд и врунов не подают в суд. :-)
Бог велик и не перестанет существовать потому что один из четырех миллиардов написал такое в интернете.
Дык давай свои паспортные данные и адрес)
БОГ подаст
Наталья Верис
Когда подаст, тогда и докажет.
Вот если бы ты чего то стоящее сделал тебя бы закрыли.
Если вы так считаете, лучше это держать при себе и менее рисковано. Необязательно это демонстрировать. Мне плевать что вы думаете, но мне не неприятно, что вы это демонстрируете и Богу тоже.
Натали Натали
А мне тем более плевать, приятно Вам или нет. И уж тем более плевать на еврейского бога.
И сказал глупец в сердце своем: нет Бога...
А зачем Бога нет и вы правы Но вы забываете или не знаете что есть дух. И это вы отрицать не сможете. Дух которым и вы являетесь.
возможно соседка..))
Я тоже не верю и что?
Не оскорбление. Позиция. ) С моей точки зрения - в области заблуждений. )
...так я тоже не верю в того Бога, в которого и ты не веруешь!
Удивил, ялб!!!!
Расслабься Суда-небудет!
прецендентное право учите. Ждите оскорблённых
12:40, 2 марта 2016
В Ставрополе начался суд над блогером за фразу «бога нет»
Ставропольский суд приступил к рассмотрению дела пользователя социальной сети «ВКонтакте» Виктора Краснова, обвиняемого в оскорблении чувств верующих. Об этом в Facebook сообщил руководитель правозащитной организации «Агора» Павел Чиков.
Осенью 2014 года во время спора в комментариях в соцсети Краснов отрицал существование Бога и назвал Библию «сборником еврейских сказок». После этого двое участников дискуссии подали на него заявления в полицию.
Следствие принудительно поместило мужчину на месяц в психиатрическую больницу для прохождения экспертизы, по итогам которой он был признан вменяемым. Лингвисты Северо-Кавказского центра судебной экспертизы пришли к выводу, что слова Краснова не могли оскорбить человека по признаку религиозной принадлежности, но усмотрели в его словах оскорбление чувств верующих.
В конце 2015 года Следственный комитет предъявил Краснову обвинение по статье об оскорблении чувств верующих.
Фигурант дела, в свою очередь, пожаловался на анонимные угрозы и давление со стороны сотрудников правоохранительных органов, пишет «Газета. ру». «Пишут в основном с фейковых страниц! Отследить не удается», — пояснил Краснов.
В июле сообщество «Бога нет» во «ВКонтакте» было заблокировано по решению суда как оскорбляющее религиозные чувства. Причиной приостановления доступа стали изображения обнаженных женщин, а также религиозных символов. Однако спустя пять дней спорные материалы были удалены, и группу разблокировали. Православные активисты подавали заявления о возбуждении уголовного дела в отношении создателя сообщества.
Уголовная ответственность за оскорбление религиозных чувств была введена в 2013 году. Максимальный штраф за это преступление составляет полмиллиона рублей, а максимальный срок лишения свободы — пять лет.
12:40, 2 марта 2016
Никто. Почему? - Да потму, что вы не оскорбили чувства неверующих - это просто ваще мнение!
А кто тогда вам дает все для жизни воздух, вода, солнце, времина года, библия и т д.