Религия, вера
Все мировые войны - дело рук христиан?
Все мировые войны - дело рук сатанистов
Samvel Vartanyan
а до этого какие войны были? христианские священные?
Софья Расковалова
Да, я и говорю, дело рук христиан.)
Ни один христианин никаких войн не начинал. Христианин - тот, кто следует заветам Христа, а не тот, кого так называют потому, что он посещает церковь или принял крещение, совершенно не понимая его смысла. Войны начинают стремящиеся к мирской власти, а не к духовной жизни
Имя Фамилия
за две тыщи лет не было войн ни одной?
а до нашей эры войны не считаются по переделу мира
Древние ассирийцы, вавилоняне греки, римляне были язычники, монголы в начале тожебыли язысники, а мусульмане арабы захватили все средиземноморье, то же сделали Тимур и Бабур. так что все хороши. причём на востоке убивали и резали много больше.
Софья Расковалова
40 миллионов?
Атеистов, а христианам все время приходилось защищать убогих и обездоленых)
Обманщики исказили учение Христа.
Их начинали политики, которые регулярно ходили в церкви.
большинство
Люди гибнут за металл...
Внутри христианского мира, это да. но это не значит, что это христиане.
Все мировые войны - дело рук финансовых воротил. Миром правят деньги. Всё, что происходит в политике и экономике, определяется только финансовой выгодой и больше ничем.
сатанистов, а как они себя называют, - значения не имеет (
это рук американских правителей мира.
2 Мировая точно не только называющими себя христианами развязана. Атеисты из СССР постарались тоже. Финская, например. А разве христиане могут воевать?
Войны дело рук геополитической выгоды (или индивидуального куража)! а ссылки поводы могут быть разные. религия в том числе. Религия не повод а надуманная ссылка.
Не христиан, это точно. Мировые войны выгодны разве что очень крупному финансово-промышленному капиталу. (Много ли среди "воротил" христиан? Есть ли вообще?) Выгодны в двойне. Сначала зарабатываешь на военных заказах. А потом на восстановлении разрушенного. И вообще "здорово", если сам при этом находишься далеко-далеко от театра боевых действий...