Религия, вера

Вера в себя это абсурд: ты же не Бог. Как разрулить абсурд, чтобы короткое замыкание мозг не сожгло?

Предлагаю следующим образом: Абсурды типа "верю в себя" (это гуманизм - ложная религия) надо читать между строк: "верю в существование себя и талантов, посланных мне от Бога.".
Вера в себя это не просто абсурд, это уже сатанизм!
Ев
Евгений
3 082
Лучший ответ
Бесполезное теоретическое умствование
А надо попробовать по естеству.
И тогда поймешь без слов что это такое
на Бога надейся... а сам не плошай!
Ялав Герус
Ялав Герус
66 443
Так и хочется воскликнуть : БОЖЕ, КАКОЙ БРЕД!!!!
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
53 172
Вы - боги.
По вере ваше - будет вам
словоблудие ИМХО
Людмила Сурина
Людмила Сурина
59 859
значит Бог создал абсурд
Считать абсурдом факт своего существования - это точно абсурд.
Inna Kotova
Inna Kotova
52 324
Толубай Маматов Прочитайте и пояснение.
Эка, Димжан, как вас корёжит. У вас наверно и сон пропал.
VD
Vika Dobrjanskaja
36 349
Толубай Маматов А вы бы и рады.
Предлагаете один абсурд заменить на другой абсурд. Зачем? Предлагаю верить в собственные силы. Хотя вполне можно и определить их предел.
Немного о себе.
Я с детства занимаюсь музыкой, с начала учился играть на домре, затем на трубе.
В то время, пока мои ровесники гоняли мяч, курили за углом... я сбивал руки в кровь о железные струны круглой балалайки. Учил гаммы, этюды пьесы.
Когда немного подрос, разобрался в музыкальных инструментах, перешел на трубу. И все по новой. Губы- как большой синяк, у меня кличка была губастик. Они регулярно трескались, и я пользовался губной помадой (гигиенической).
Болели легкие, сердце, часто кружилась голова.
С успехом закончил музыкальное училище, и даже поступил в институт.
На любом музыкальном инструменте начинать учится ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И ОЧЕНЬ БОЛЬНО.
Я могу сказать только одно: Верю в свои силы. Верю в то что нет такого понятия как талант, есть фанатизм, дорогой инструмент, заботливый преподаватель, и любящие родители. Бог здесь не причем!
Roman Alyakin
Roman Alyakin
18 386
отнестись к непонятному не серьёзно, с юмором, пока мозг не найдёт точку, с которой можно начать танцевать этот вопрос.. : ) .. Логика это лишь начало познания Жизни

Похожие вопросы