Религия, вера

постирала крестильную рубашку. что делать?

А что теперь сделаешь? Живи дальше, ты же не знала.
Dangerous Guy
Лучший ответ
попробуйте носить !!!))
Sherhan Asylkhanov
пиндык тебе теперь, вот чего. адовы кастрюли уже на разогреве.
сжечь можно
Ааааа! Шо же будит???? Аааа!

Сушить - что еще?

Ну, конечно можно и оставить плесневеть, но как то это не гигиенично.
Суеверия - это грех - вам любой священник скажет
Погладь и сложи в святом углу
ужас то какой а ее всю жизнь вонючей держать надо?
^_^ ***koreiets*** в интернете пишут. что нельзя!!!!
постирали так постирали... чтож теперь... такие вещи нельзя стирать... такие вещи надо отдавать в церковь и там ее в специальных печах сожгут и золу отнесут в специальное место чтоб не попиралась нечистотами... вы наверно не знали да что нельзя?... если так то уже пол беды... вторую половину беды отнесите на исповедь в церковь православную и исповедуйте искренне и простится вам и успокоитесь...
Повесь сушится !
Лидия Рулько
Да и черт с этой рубашкой, вообще христианство считает что и мыться нельзя, из за того что вода якобы снимает крещение, во всяком случае так было раньше. Не верьте всякой религиозной хрени, они иного чего могут по выдумывать и наговорить.
Dangerous Guy Ты дура или как?
Она ничем от других вещей не отличается.
Высушите, погладьте.
Можете спать в ней. А чё. Удобно. Хлопчатобумажная. Летом в ней спать просторненько и тело дышит.
Не будьте суеверной.
Богу безразличны ваши тряпки.
Богу важно ваше сердце.
Если вы крестились, то исполняйте теперь волю Бога.
Думайте над его замыслом, и его качествами.
А не о тряпках.
.
Василий Грушко
Высушить и погладить.
Не превращайте простые вещи в в какую то магию, ровным счётом ничего не случится. Прежде всего о душе своей думайте, достойны ли Вы крещения.
Мария Фокина
Ничего не случится, господи. Раньше же без этих рубашек как- то жили правильно? А с ребеночком из- за этой ерунды ничего не будет, не переживайте.
Larisa Ivanschi
^_^ ***koreiets*** моя рубашка. я крестилась