Религия, вера
постирала крестильную рубашку. что делать?
А что теперь сделаешь? Живи дальше, ты же не знала.
попробуйте носить !!!))
пиндык тебе теперь, вот чего. адовы кастрюли уже на разогреве.
сжечь можно
Ааааа! Шо же будит???? Аааа!
Сушить - что еще?
Ну, конечно можно и оставить плесневеть, но как то это не гигиенично.
Суеверия - это грех - вам любой священник скажет
Сушить - что еще?
Погладь и сложи в святом углу
ужас то какой а ее всю жизнь вонючей держать надо?
^_^ ***koreiets***
в интернете пишут. что нельзя!!!!
постирали так постирали... чтож теперь... такие вещи нельзя стирать... такие вещи надо отдавать в церковь и там ее в специальных печах сожгут и золу отнесут в специальное место чтоб не попиралась нечистотами... вы наверно не знали да что нельзя?... если так то уже пол беды... вторую половину беды отнесите на исповедь в церковь православную и исповедуйте искренне и простится вам и успокоитесь...
Повесь сушится !
Да и черт с этой рубашкой, вообще христианство считает что и мыться нельзя, из за того что вода якобы снимает крещение, во всяком случае так было раньше. Не верьте всякой религиозной хрени, они иного чего могут по выдумывать и наговорить.
Dangerous Guy
Ты дура или как?
Она ничем от других вещей не отличается.
Высушите, погладьте.
Можете спать в ней. А чё. Удобно. Хлопчатобумажная. Летом в ней спать просторненько и тело дышит.
Не будьте суеверной.
Богу безразличны ваши тряпки.
Богу важно ваше сердце.
Если вы крестились, то исполняйте теперь волю Бога.
Думайте над его замыслом, и его качествами.
А не о тряпках.
.
Высушите, погладьте.
Не будьте суеверной.
Богу безразличны ваши тряпки.
Богу важно ваше сердце.
А не о тряпках.
.
Высушить и погладить.
Не превращайте простые вещи в в какую то магию, ровным счётом ничего не случится. Прежде всего о душе своей думайте, достойны ли Вы крещения.
Ничего не случится, господи. Раньше же без этих рубашек как- то жили правильно? А с ребеночком из- за этой ерунды ничего не будет, не переживайте.
^_^ ***koreiets***
моя рубашка. я крестилась