Религия, вера
Ошибка при крещении Ребенку при крещении одели на изнанку крестильную рубашку. Что теперь делать?
Вы действительно серьёзно считаете что это как-то навредит вашему ребёнку или обряд крещения онулируется? Если такие забобоны, перекрестите.
Убить этого ребенка, это уже брак. Роди нового.
Не переживайте ..многим людям сопутствует удача ..когда они надевают одежду наизнанку.. раз так случилось.. значит так и должно было быть.. и Вашему ребёнку по жизни будет сопутствовать удача.. только так думайте и в будущем так и говорите Вашему ребёнку.. и никак иначе.. ( чтобы не быть голословной.. я - пример.. если случайно надену наизнанку одежду- обязательно повезёт.. обратила внимание с вступительных экзаменов в вуз.. поступила - легко.. хотя билет был сложный.. логарифмы.. у нас учитель болел на этой теме.. так у соседки по парте- был именно мой пример.. списала и потом мы с ней стали лучшими подругами и до сих пор лучшие подруги много лет.... вот и скажите.. что изнанка - приносит неудачу..) Всё у нас в головах.. вот и держите то.. что Вас радует..
Это фатальная ошибка. Теперь придется с этим жить...
Париться надо не по поводу рубашки, а по поводу крещения - призыву в войско драконово .
Вот Вы реально по поводу этой Сатанинской мерзости секты рпц голову себе ломаете?
Возьмите и смойте с ребенка это крещение чистой Природной водой.
Не крестите детей. При посвящении Христу (крещение) ребёнок отнимается от родителей и передается новым родителям (крестным). Он заново “рождается”. Духовными воспитателями становятся церковь и крёстные. Собственные родители признаются всего лишь животными, давшими греховное тело, которое церковь наделит душой. Собственное сознание, пращуры, история, Родина, свой народ, свои традиции становятся пустыми, не имеющими цены. Еврейская библейско-талмудическая белиберда, приблудный сын Марии становятся единственной ценностью.
Перестаньте ходить в церковь, даже из любопытства, избавьтесь от христианской символики. Выкиньте из дома все иконы или отдайте (а еще лучше – продайте) их полудуркам. Выкиньте из дома всю христианскую макулатуру, особенно различного рода навязчивые наставления. Вы сразу ощутите облегчение. Выкиньте из головы лживые идеи христианских грехов. Всё, что естественно и нормально – в христианстве считается грехом. Вообще, христианские грехи – это плод воображения больного параноика Иисуса Христа. Радуйтесь жизни. Да, она трудна, но в жизни мало легкого и простого. Мы рождены не для страданий и поклонений какому-то жидовскому богу. Мы рождены для борьбы, созидания и получения от жизни удовольствий. Не общайтесь с помешанными на Христе. Ничего Вы им, этим фанатикам, не докажете, они умерли для этой жизни и только делают вид, что они живые. Для них реальная жизнь – это подготовка к следующей жизни. Им ценой разума надо сохранить в своих глупых головах свою глупую веру. Прогоните еврейского бога Иегову и его сына мысленно. Этого будет уже достаточно. Вообще, крещение водой – это старый языческий обряд. Христиане просто взяли и своровали его у язычников, наполнив своим уродством. Христианское крещение – это мракобесие, Сатанизм и моральное разложение личности человека.
Вы вообще без головы? Вот что религия делает с людьми...
Все пропало! Рожайте нового!!!
Не знаю... меня голым топили в какой-то ёмкости, а потом в полотенце...
И помню ведь, прикиньте...
ни чего не делать, батюшке отстегнуть
А что вообще будет если не крестить ребенка?
А все. Че теперь делать. В ад попадет
Впервые слышу о такой рубашке. Серьезно?
Крещение младенцев не имеет смысла и является пустым ритуалом по несколькими причинам.
1. Младенцы не имеют осознанной веры, являющейся необходимым условием для крещения: "А без веры невозможно угодить Богу. Ибо тот, кто предстаёт перед Богом, должен верить в то, что Бог жив и вознаграждает ищущих Его. (К Евреям 11:6)"
2. Младенцы не делают осознанный свободный выбор, который Бог дает каждому человеку. Выбор за них делают их родители и так называемые "священники", не понимающие, что творят.
3. Младенцы не раскаиваются в своих грехах перед крещением и не меняют своей жизни. Они просто не имеют возможности сделать это.
4. Для всех крещенных в детстве это медвежья услуга. Дети не знакомятся с Евангелием, не читают Библию, не знают Закона Божьего. А когда в зрелом возрасте им предлагают открыть Библию, все, как один говорят одну и ту же фразу: "Я уже крещенный". Что является отговоркой, чтобы не открывать Евангелие и не менять свою жизнь. Многие крещенные в детстве вообще не верят в Бога в зрелом возрасте. Не говоря уже о том, что они также продолжают грешить и вести аморальный образ жизни.
Если вы и правда интересуетесь этим вопросом, то прочтите подробнее эти статьи:
Мифы о крещении. 10 вопросов и ответов: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/raznoe/kreshhenie-gospodne-kupeli-gotovy-goto.html
Крещение младенцев. Есть ли основание в Библии: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/raznoe/kreshhenie-detej-i-mladentsev-est-li-osn.html
Можно ли креститься второй раз, если первое крещение было не верным (в младенчестве, например): http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/povtornoe-kreshhenie.html
Зачем носить нательный крестик и надо ли: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/nosit-li-krestik-na-shee.html
Не в мелочах суть, устали протоиереи объяснять это
Это суеверие. Все нормально. Ничего не произойдет. Максимум шовчики от одежки могут натереть кожу.