Религия, вера

Ошибка при крещении Ребенку при крещении одели на изнанку крестильную рубашку. Что теперь делать?

Вы действительно серьёзно считаете что это как-то навредит вашему ребёнку или обряд крещения онулируется? Если такие забобоны, перекрестите.
Еркен И Динара Кунанбаевы
Лучший ответ
Убить этого ребенка, это уже брак. Роди нового.
Не переживайте ..многим людям сопутствует удача ..когда они надевают одежду наизнанку.. раз так случилось.. значит так и должно было быть.. и Вашему ребёнку по жизни будет сопутствовать удача.. только так думайте и в будущем так и говорите Вашему ребёнку.. и никак иначе.. ( чтобы не быть голословной.. я - пример.. если случайно надену наизнанку одежду- обязательно повезёт.. обратила внимание с вступительных экзаменов в вуз.. поступила - легко.. хотя билет был сложный.. логарифмы.. у нас учитель болел на этой теме.. так у соседки по парте- был именно мой пример.. списала и потом мы с ней стали лучшими подругами и до сих пор лучшие подруги много лет.... вот и скажите.. что изнанка - приносит неудачу..) Всё у нас в головах.. вот и держите то.. что Вас радует..
Tamilla Khasanova
Это фатальная ошибка. Теперь придется с этим жить...
R Ra+Isa
Париться надо не по поводу рубашки, а по поводу крещения - призыву в войско драконово .
Вот Вы реально по поводу этой Сатанинской мерзости секты рпц голову себе ломаете?
Возьмите и смойте с ребенка это крещение чистой Природной водой.
Не крестите детей. При посвящении Христу (крещение) ребёнок отнимается от родителей и передается новым родителям (крестным). Он заново “рождается”. Духовными воспитателями становятся церковь и крёстные. Собственные родители признаются всего лишь животными, давшими греховное тело, которое церковь наделит душой. Собственное сознание, пращуры, история, Родина, свой народ, свои традиции становятся пустыми, не имеющими цены. Еврейская библейско-талмудическая белиберда, приблудный сын Марии становятся единственной ценностью.
Перестаньте ходить в церковь, даже из любопытства, избавьтесь от христианской символики. Выкиньте из дома все иконы или отдайте (а еще лучше – продайте) их полудуркам. Выкиньте из дома всю христианскую макулатуру, особенно различного рода навязчивые наставления. Вы сразу ощутите облегчение. Выкиньте из головы лживые идеи христианских грехов. Всё, что естественно и нормально – в христианстве считается грехом. Вообще, христианские грехи – это плод воображения больного параноика Иисуса Христа. Радуйтесь жизни. Да, она трудна, но в жизни мало легкого и простого. Мы рождены не для страданий и поклонений какому-то жидовскому богу. Мы рождены для борьбы, созидания и получения от жизни удовольствий. Не общайтесь с помешанными на Христе. Ничего Вы им, этим фанатикам, не докажете, они умерли для этой жизни и только делают вид, что они живые. Для них реальная жизнь – это подготовка к следующей жизни. Им ценой разума надо сохранить в своих глупых головах свою глупую веру. Прогоните еврейского бога Иегову и его сына мысленно. Этого будет уже достаточно. Вообще, крещение водой – это старый языческий обряд. Христиане просто взяли и своровали его у язычников, наполнив своим уродством. Христианское крещение – это мракобесие, Сатанизм и моральное разложение личности человека.
Вы вообще без головы? Вот что религия делает с людьми...
Akmal Akramov
Все пропало! Рожайте нового!!!
Не знаю... меня голым топили в какой-то ёмкости, а потом в полотенце...
И помню ведь, прикиньте...
Саша Пидпайло
ни чего не делать, батюшке отстегнуть
А что вообще будет если не крестить ребенка?
Арина Bmv
А все. Че теперь делать. В ад попадет
Алим Жороев
Впервые слышу о такой рубашке. Серьезно?
Крещение младенцев не имеет смысла и является пустым ритуалом по несколькими причинам.

1. Младенцы не имеют осознанной веры, являющейся необходимым условием для крещения: "А без веры невозможно угодить Богу. Ибо тот, кто предстаёт перед Богом, должен верить в то, что Бог жив и вознаграждает ищущих Его. (К Евреям 11:6)"

2. Младенцы не делают осознанный свободный выбор, который Бог дает каждому человеку. Выбор за них делают их родители и так называемые "священники", не понимающие, что творят.

3. Младенцы не раскаиваются в своих грехах перед крещением и не меняют своей жизни. Они просто не имеют возможности сделать это.

4. Для всех крещенных в детстве это медвежья услуга. Дети не знакомятся с Евангелием, не читают Библию, не знают Закона Божьего. А когда в зрелом возрасте им предлагают открыть Библию, все, как один говорят одну и ту же фразу: "Я уже крещенный". Что является отговоркой, чтобы не открывать Евангелие и не менять свою жизнь. Многие крещенные в детстве вообще не верят в Бога в зрелом возрасте. Не говоря уже о том, что они также продолжают грешить и вести аморальный образ жизни.

Если вы и правда интересуетесь этим вопросом, то прочтите подробнее эти статьи:

Мифы о крещении. 10 вопросов и ответов: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/raznoe/kreshhenie-gospodne-kupeli-gotovy-goto.html

Крещение младенцев. Есть ли основание в Библии: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/raznoe/kreshhenie-detej-i-mladentsev-est-li-osn.html

Можно ли креститься второй раз, если первое крещение было не верным (в младенчестве, например): http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/povtornoe-kreshhenie.html

Зачем носить нательный крестик и надо ли: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/nosit-li-krestik-na-shee.html
Не в мелочах суть, устали протоиереи объяснять это
Это суеверие. Все нормально. Ничего не произойдет. Максимум шовчики от одежки могут натереть кожу.
Мария *****