Религия, вера

Почему религии построены по принципу, что любое опровержение веры в бога это происки дьявола?

Тем самым верующий автоматически отвергает опровержение с тем, что это все от сатаны.
Ivan Surma
Бизнес надо защищать )) Покупайте только у нас, все остальные - мошенники ))
Love Angel <3 [Off] [Page]
Лучший ответ
Потому что только сатане выгодно, чтобы люди не верили в Бога
Ivan Surma а если бог этот в кого он верит сам сатана? как он проверит тогда
Кто сказал такую глупость? Не все религии основываются на Богах.
Ivan Surma дай пример
Потому что таки есть...
Р)
Русский )))
Ivan Surma Иди поверь в Аллаха
Религии это лохотрон, если кто то говорит, что лохотрон - это лохотрон, его нужно назвать злом или неадекватом и убедить в этом лохов. Самое странно, что бог есть, а вот религий нет. Как только этих мошенников земля носит.
Чтобы люди не задавали попам лишних не удобных вопросов. Задал вопрос? Иди кайся, богохульник.
Забавно, а опровержение веры в дьявола, это тоже происки дьявола?
а как иначе? Стоит только создать себе рай, как появляется дьявол
Т@тьян@ Орлов@
А я с таким никогда не сталкивался. Впервые слышу о таком. Мой диалог со священникаи обычно заканчивается обильным слюноотделением и приступом бешенства и я просто ухожу так как человек не в состоянии вести конструктивный диалог тем более что священники не читают библию.
Генок Мовчан
Люди так говорят потому что дьявол это тот кто искушает человека (по воле божьей конечно).
:) :)
Вообще то, дьявол это антипод Бога. Ппц, какие же вы тупые...)))
Ivan Surma Вопрос тебе умному, Какая щас у нас страна Россия или до сих пор СССР если по закону?
Наука ее опровернает существовании Бога. Никто и не дрказал его отсутствие! Это ваш выбор. Верить или не верить. Клапан сердце закрывается на мс. Если будет щакрыватся хоть чуть чуть раньше это приведет к смерти. Посмотри как устроен кишечник. Легкие. Почки.
Ivan Surma Что ты понимаешь под словом бог?