Религия, вера
Если все люди пошли от Адама и Евы, от куда взялись три расы людей? Европейцы, азиаты, и африканцы.
Раса — это один из частично изолированных генофондов, на которые разделились люди в процессе их раннего географического распространения. Грубо говоря, в каждой из пяти основных континентальных зон Земли возникла одна раса. На этом историческом этапе у людей появились генетические различия, и мы можем измерять и изучать результаты этих различий в том, что осталось на сегодня от старых географических рас. Как и следовало ожидать, различия, похоже, определяются степенью изоляции. Когда на континентах происходило формирование рас и во всем мире тысячи популяций были заперты в изолированных генофондах, установились наблюдаемые сегодня различия между частотами генов. Парадокс в том, что, хотя все группы людей кажутся внешне разными, за этими различиями скрывается фундаментальное сходство. (На заре человеческой истории, когда группы людей жили обособленно и люди вступали в брак только внутри своей группы, определенные отличительные сочетания генетических признаков в их потомках проявлялись сильнее.)
Ну, еще австралоиды есть, это однозначно. В педивикии вообще про 7 рас говорят. Койсаноиды, например. А малых рас вообще десятки.
адам и ева не люди, а архетипы человечества, когда у них появился разум
оккультно расы это лемурийцы (3 раса), атланты (4 раса) и арийцы ( 5 раса)
Представители этих рас есть на земле. Остатки лемурийцев вырождаются. Это аборигены австралии, пигмеи амазонии и африки
Есть отдельные представители 6 расы. название ещё не придумали
По развиваемому принципу микрокосма можно было бы их назвать "бодхами"
Bahrom Babajanov
Даааааааа, бред полный!
При сношении Кайна с Авелем и не такое родится.
Антонина Веретенина
Мужика с мужиком?
Адам блудил
Современные люди появились на Земле за 27 000 лет до нашей эры в Междуречье - местности между реками Тигр и Евфрат в современном Ираке. (Сейчас в этих местах полупустыня, а в те времена это было самое красивое и плодородное место на Земле. Называлось оно Эдемом, райским садом.) Первыми современными людьми были низкорослые (до 4 метров) атланты, переселившиеся сюда с Атлантиды. Эту группу людей объединяло желание на новом райском месте создать другую цивилизацию, более человечнее и духовно развитее уже существующих. В частности, у этих людей существовал полный запрет на убийства и насилие по отношению друг к другу. Эдем считался райским местом не только из-за климата и природы. Человеческие отношения между живущими там людьми были просто идеальны, сама атмосфера в этом краю была пропитана добротой, любовью и благожелательностью.
Первый грех на Земле - убийство
Адам и Ева не были первыми людьми на Земле. Они появились лишь за 13 000 лет до нашей эры. Самые обычные люди, ничем не выделяющиеся среди тысяч других.
Их имена сохранились в истории лишь по одной причине - они стали виновниками уничтожения Эдема. Именно из-за них на головы людей обрушилась Небесная кара.
(По Библии, события происходили следующим образом: Адам и Ева совершили первый грех - съели яблоко с запретного дерева познания Добра и Зла, Бог разгневался и выгнал обоих из Рая.)
На самом деле первый человеческий грех заключался вовсе не в поедании яблока, а в убийстве. Сын Адама и Евы - Каин - убил своего родного брата Авеля.
Люди жили в райских условиях, ни в чем не нуждались, и тем не менее брат убил брата.
Бог разгневался и уничтожил Рай. Сорок дней стояла нестерпимая жара, все растения в Эдеме сгорели, и некогда цветущий край превратился в безжизненную пустыню. Бог хотел показать людям, что ни одно преступление не остается безнаказанным.
Люди были вынуждены покинуть район Междуречья и отправиться на поиски новых мест.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p86
Первый грех на Земле - убийство
Дима Чикишев
Простите, я не понял откровения кого? ) то есть Библия для Вас не авторитет, по вашему Бог такой слабый, что не смог защитить свое СЛОВО для земных детей и плод работы его Сына Иисуса для Творца это пустяк?!
одумайтесь, что вы лепите!
Генные мутации.
Антонина Веретенина
ГМО?
Изучайте Библию Настя! То, что вы удалили и есть истина. Как поётся в песне, бери шенель пошли домой! И не мните из себя воина. НАША БРАНЬ НЕ ПРОТИВ КРОВИ И ПЛОТИ НО ПРОТИВ ДУХОВ ЗЛА. СЛОВА ИИСУСА! ИЛИ, ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ! ЭТО И ЕСТЬ ПОБЕДА, А ГЛАВНЫЙ ВРАГ ЧЕЛОВЕКА ЕГО Я!
Марина Кки
А нащёт рас, летом человек тёмный зимой загар уходит, а это экватор Африка, там зимы нет вот люди и чёрные. А нащёт Азии я там жил, там пески дуют по три дня вот глаза и сужаются с годами у людей! Всё просто!
Вроде как от трёх сынов Ноя.
Чернобыль..
Антонина Веретенина
В хер знает каком году до нашей эры?
от условий обитания, естественно
А в библии написано что БОг людей сам изменил и определил их в соответсвии с территориями где они живут (изменил их подходяще под климат). Ну по крайней мере в библии так. А вообще... если говрить о этом то например единственная здоровая собака это дворняга а породы собак это уродства и скрещивание родственников с целью выведения у потомства присущих качеств. Так что.. .ну вы поняли )
От лукавого!, если считать данные из твоего вопроса аксиомами, а еще всех непохожих надо сжечь, или признать их людьми второго сорта, тех кто не голубоглазый блондин... кхм, а не это из другого вопроса
Обезьянки помогали :D
Они и сами не знают ответа, по этому их даже за людей не считали.