Религия, вера

Почему люди думают только о материальном богатстве, а не о духовном!?

Потому что религия процветает, а профессионального воспитания как не было, так и нет.
Исполнитель Желаний
Лучший ответ
потому что жизнь коротка, и нет времени тратить ее на всякие глупости
Ольга Дьячкова
Владимир Рахманов Во иименно - коротка. А после смерти есть жизнь вечная, там в милларж лучше
Атеизм при СССР и демократии приучил быдло так рассуждать.
Рим Султанов
потому что материальное есть а духовного не существует
Andrey Opritov
духовностью сыт не будешь. когда дома еды почти нет, станешь своих детей духом кормить?)
Урал Азамов
Владимир Рахманов Мои дети всегда были бы и сыты и духовно Богаты.
глядя на зп..
:)
.. о другом уже не лезут мысли
Асхат Семенов
Одним духом сыт не будешь
Потому что не хотят познать духовное свое начало От этого все их беды.
Ренат Ильясов
Исполнитель Желаний Верующие извратили понятие "духовность". Для них духовность - это не нравственность, искусство и наука, а преклонение, лесть и самоунижение перед папашей Невидимкой ради прозябания в вожделенном раю.
сейчас все вокруг побуждает к приобретениям.. все доступно, лишь бы были деньги. постоянно говорится что это необходимо, без этого не проживешь, купи сейчас, потом не будет.. поэтому люди и думают о материальном, на все остальное у большенства времени нет!
Иисус сказал, что счастливы те, кто осознает духовные потребности, а для этого нужно включать мыслительные способности.
Духовное для них не доступно. Для них доступно телесное и душевное
Идут на поводу влиянию мира, который потворствует плотским желаниям: "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек" (1Иоанна 2:15-17).
Kapim Kapim
Поколение потреблядей.
Урал Азамов они и видно, что духовностью напитан))))
Такое поколение
Урал Азамов шолот, это ты о себе?) поколение пофуистов)))
Не все. Живу нищенски. От получки до получки. Занимаю постоянно. Зато духовно богат!