Религия, вера

Может ли увлечение женщины картами Таро как-то повлиять на судьбу ее детей? Без цитат, пожалуйста

Влияют на людей только люди, а не предметы.
Maria Obukhova
Лучший ответ
Не как-то, а отрицательно ибо увлечение это греховно .
Они влияют на психику самой женщины, а через неё-на её детей.
Ur Mazza Fuckin Pill
Несомненно. А почему спрашиваете?)
Вася Рок
Роман Дехнич сны страшные сняться сыну страшные
На детей может влиять только их карма...
Роман Дехнич Это из какой книги?
Гадание в любом виде, включая карты таро, это грех. Наказание неизбежно, включая детей. Темные силы никого не пожалеют...
Серик Бекешев
нет, не может
Олег Кот
каким образом? у каждого человека своя стезя, свой путь, параллельный
Люди занимающиеся сатанинскими делами, (окультизм, гадания, заговоры....) априори имеют рядом духа нечистого, духа прорицания имеют гадатели и ясновидящие, если с вами рядом нечистый дух, как вы думаете на близких влиять будет? пока дети малы, максимум что могут сделать это напугать, а чем старше ребенок, тем более вероятность влияния духовного и физического и судьбоносного на него! Из дома вывести беса не так и просто! Так и живет и переходит по "наследству" близким, а если близкие не занимаются окультными штучками, начинает вмешиваться в их жизнь, а потом удивляются, почему судьба несчастная, ой, а почему парня нормального нет или муж пьяница, или наркоман и т. к., где один дух там возможно присутствие и других его приятелей и единомышлееников! все имеет свои последствия и общение с духами тем более!
Даже мысли женщины влияют на её детей, позитивные к Удаче, а негативные к оплошностям, как минимум. В целом, страх матери влияет на её детей независимо от возраста детей и расстояния. Перерезанная пуповина совсем не доказывает что связь прервана!
Нет. Это всего лишь бумажки. Не более
Проклятие будет на детях ибо такие занятия привлекают злых духов в жизнь. Не только в свою но и в жизнь потомства. Эти занятия повлекуть печальные последствия если не будет покаяния.
Юрий Сазонов
Да, если она знает их первичный расклад, который и дал название каждой карте)
Тема Скворцов
ну разве что на продолжение недалекого поколения. Хотя есть шанс, что ваши дети вырастут без ваших глупых привычек и станут более умными наследниками.
Юрий )))
Может ли мать повлиять на своих детей? ну да. Мать, отец - это те люди которые имеют наибольшее влияние на своих детей.
Точно так же как гороскоп ) если в него верить