Религия, вера
Почему по всему миру во власть выбирают одно ворье?
Миром правит глупость, равнодушие и эгоизм, поэтому люди и выбирают себе разное ворье во власть ибо глупы и не хотят жить в любви и гармонии по законам Бога
Исключительно только потому, что согласно Библии мир лежит во зле, и еще потому, что человечество весьма сильно деградирует. Полагаю, что иных причин на то нет.
Дима Сарвас
Привет пономарь. А я бы это объяснил по другому: Бог есть Высший Разум и учит нас Разумности, через законы любви и гармонии, а сатанизм есть обратная сторона разумности -деградация не соблюдение законов любви и духовная лень. И когда большинство населения прибывает в деградации, отсюда и зло, которое они сами себе создают своим не желанием духовного развития и любви к ближнему
И только один ты В БЕЛОМ.. Ясно...
талантам надо помогать, а бездари прорвутся сами
....мудрые люди говорят,
что только воры
выбирают себе воров в атаманы.
что только воры
выбирают себе воров в атаманы.
Как только ты получишь местечко, где можно без проблем хапать, ты тоже мгновенно забудешь , !про Бога и, вообще, перестанешь рассуждать на эти темы. И не говори, что это-не так. Такие вот мы все верующие. Фарисейство сплошное!
Так мы не выбираем, они сами себя выбирают.
во первых вся власть прожажная и они покупают себе места во вторых нам вешают лапшу на уши
Рвутся к кормушки... кто проВор ней
Потому что вся власть от бога!
Сам спросил сакм ответил
это эволюция власти. только единицы способны не мутировать, идя по иерархической лестнице власти. отчасти в этом виноваты нижестоящие. принцип пирамиды. сначала все полны идей, хорошие, но с каждой ступенькой выше, с каждым компромиссом с совестью и пр., человек начинает мутировать. сначала у него есть выбор: остаться в обойме или уйти. потом выбора почти нет. это такая система. сейчас идёт её обновление, апдейк. но принцип остаётся прежним. кратко.
А больше никто и не пойдет во власть, идеологии давно погибли и остались в зачатках общественных организаций.