Религия, вера
Скольких Попов казнили астрономы за утверждение что земля плоская?
Астрономы вообще организация палачей. Сколько они войн развязали, скольких химиков за ересь казнили. И все чтоб доказать гипотетичность существования какой-то планеты в том виде, в котором это себе представляют они
Наверное штук 15 не меньше)))))
Это - для любителей цитировать тут якобы набожных ученых и в частности, А. Эйнштейна.
Вот что он сам говорит по этому поводу:
"Сообщения о моей религиозности являются чистейшей ложью. Ложью, которая настырно повторяется! Я не верю в личного Бога. Своё отношение к Богу я выражал ясно и никогда не отказывался от своих слов. Если же что-то из моих высказываний может показаться кому-то религиозными, то это, вероятно, - моё безграничное восхищение структурой мира, которую нам показывает наука." (Альберт Эйнштейн)
Так. На всякий случай...
Вот что он сам говорит по этому поводу:
Так. На всякий случай...
Святая Церковь тогда являлась служителем Сатаны, а потому только попы на Земле были самыми кровожадными и жестокими исчадиями Ада, пытки которых даже фашисты Германии не могли использовать, несмотря на отсутствие морали к другим нациям....)
Юлия Сергеенкова
И что характерно, эту ложь придумали реальные убийцы, которым ничего не стоило человека "ликвидировать" как неправильный элемент.
не достаточно
На счет за "плоская" не знаю, а вот Бруно Джордано точно был монахом.
Ваши "астрономы" устроили массовые расстрелы священнослужителей после так называемой "революции" в России. Там счёт потерян.
Miledi Ledi
Точно "астрономы"? Может, всё-же, ваши друганы-иудеи, захватившие власть?
А что? разве попы утверждают, что она плоская? Когда-то было такое, что они утверждали, что Солнце вращается вокруг Земли, но то, что Земля плоская....
Ни одного
))
Вейсгаупт был последователем философского учения деизма, согласно концепции которого, Бог, однажды сотворив мир, не вмешивается в дальнейший ход событий, и познать Бога можно одним-единственным путем – через разум. Ну и, соответственно, общество это объединило вокруг себя лучшие средневековые умы Европы. В те времена Ватикан яро преследовал любые научные теории и изыскания, которые могли подвергнуть сомнению их догматы, и боролась с этим «огнем и мечом», нещадно уничтожая всех инакомыслящих, какими бы видными учеными они не являлись (все мы прекрасно помним Джордано Бруно, Галилея и Коперника). Иллюминаты выступили категорически против такого мракобесия и дали клятву отомстить Ватикану за преступления против ученых, и это является реально зафиксированным историческим фактом – одним из немногих фактов об иллюминатах, потому что в большинстве историй об иллюминатах практически невозможно отделить правду от вымысла. Изначально этому способствовало само Братство, которое специально распространяло дезинформацию о себе, стремясь не только скрыть свои реальные цели и задачи, но и внушить страх Святому престолу.
Не знаю. Этот фильм я не смотрел.
Не помню чтобы они вообще кого-то казнили