Религия, вера
По легенде, моих предков - знатных бояр Захаровых Иван Грозный сослал на Север в Антонио - Сийский монастырь и предал их
Забвению за длинный язык, крутой нрав и по навету Годунова, могу ли я претендовать на царский трон, если будет такая случайность, обещаю, как стану царем, отменю этот царский институт и создам другой - институт Верховных Управляющих и подготовки достойных преемников?
Ну на боярина думаю можете)
Нет не можешь.
Зейнали Мамадалиев
А ты кто, какие твои полномочия, простолюдин?
Меньше верь легендам... Твои предки от сохи, от бескормицы подались в калики перехожие, на севере их поймали и к работе приставили... Так что претендовать ты можешь только на койку около окна, как старожил психиатрической больницы... Хочешь койку у окна?))
Зейнали Мамадалиев
Что! Завидно стало?
Я не против. Я тебя назначаю царём собственного туалета. Ступай на коронацию)
Зейнали Мамадалиев
И тебя вылечат, а ведь первый прибежишь в ножки кланяться, обманщик?
Скорее всего, и тебя сошлют за длинный язык
Зейнали Мамадалиев
А ты знаешь, когда я ехал в Москву, то Брежнев умер, просто так?
ШБ 2.9.2 — Находящееся во власти иллюзии живое существо появляется во множестве форм, которые предоставляет ему внешняя энергия Господа. Наслаждаясь гунами материальной природы, живое существо, заточенное в темницу тела, пребывает в заблуждении и мыслит категориями «я» и «мое».
ШБ 2.9.3 — Как только живое существо возвращается в свое изначальное, исполненное величия состояние и начинает наслаждаться трансцендентной реальностью, на которую не распространяется власть времени и материальной энергии, оно отбрасывает оба типа ложных представлений о жизни [«я» и «мое»] и таким образом полностью проявляет свою природу чистой души.
Зейнали Мамадалиев
Кришнаитским нафталином запахло, уберите эту моль: -)
Сам придумал что это твои предки?
Позволь узнать - за что твоих предков сослали на север ?
царских генов нет, поэтому становись президентом
Зейнали Мамадалиев
Мой род был древнее Романовых, по легенде.
в цари нынче баллотируются...
Зейнали Мамадалиев
Это видимость, все решают свыше.
в цари не просятся - а просто идут и становятся
Зейнали Мамадалиев
Я не прошусь, а спрашиваю, учи русский язык.
Значит говоришь знатных кровей, но у нас уже есть один барин-гений-режиссер
да и Великий Пу еще долго сидеть будет, здорово он вцепился... вцепился.... вцепился....
Зейнали Мамадалиев
На мне все сегодня держится, кроме шуток, я - последний шанс для всей Земной цивилизации. можете меня убить, но тогда весь мир погибнет, так что охраняйте меня от психов как зеницу своего ока...
Ты пИрИдурок! Я вообще княжеского рода, а тут молчу, потому что здесь плебс, о чем с ними говорить?
Зейнали Мамадалиев
Твой княжеский род все профукали, помалкивай, теперь я буду князей назначать.
го
опять этот бесноватый захаров
Зейнали Мамадалиев
И тебя вылечат, обещаю.
длинный язык, крутой нрав - признаки безбожия и низкого происхождения рода. Не можешь.
Зейнали Мамадалиев
Это ты там у себя решай, тут не тебе решать, тебя только спрашивают.