Религия, вера
В болезнетворных микробах кто сидит: Дьявол или Святой Дух?
Смешно! Ленивый невежественный ум во всём ищет богов и чертей, а не истинные причины явлений и своих бед.
Никто, Бог Вездесущий Духом Своим не означает Он везде, а там где хочет, где полезно для спасения душ человеков.
"Бог есть Дух" (Иоанн, 4:24) Ин. 3:8 "Дух дышит, где хочет…"
Нежелательные (для человека) изменения на планете начали происходить после проклятия Земли из-за грехов человека:
Бытие 3
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя
Бытие 3
Скоро сама все узнаешь.
Валера Соколов
У меня на этот счёт есть своё мнение. Мне любопытно, что напишут верующие.
Никто. Они сами по себе живые организмы.
Валера Соколов
А люди, по-вашему, неживые организмы?
Ни то ни другое. В этом суть бога, в наличии давать и отнимать.
Валера Соколов
Красть у одних, чтобы отдавать другим, что ли?
всё от бога - выходит святой дух
Хоть ты и малефичка и сама знаешь, но нелишне напомнить, что сии – козни дьявола.
И сказал Бог: плодитесь и размножайтесь. Вот и размножаются. Кто-то сказал, если посмотреть на количество ВИДОВ жуков, бог явно не нас любит.
В них Св. Дух. А когда нападют на человека - так это когда заселяются бесы.
Бисы.
ВЕРЮ ВСЯКОМУ ЗВЕРЮ -- А ТЕБЕ - ЕЖУ - ПОГОЖУ!
старая корга беззубая

не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.
Евангелие от Матфея 15 глава – Библия: http://bible.by/new-testament/read/40/15/
выходит, что болезнетворные болезни, входящие в человека нормально, а вот если у него понос от них случится, это он виноват