Религия, вера
Только наивный думает что за поступки не надо отвечать

Конечно, таких безответственных простачков даже на зоне, мягко говоря, не уважают. Не мужики, типа.
Ну, а перед Богом каждый ответит за себя (и не важно, верил он в Бога или нет):
"И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет."
(RST К Евреям 4:13)
"Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу."
(RST К Римлянам 14:12)
"ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо."
(RST Екклесиаст 12:14)
(RST К Евреям 4:13)
(RST К Римлянам 14:12)
(RST Екклесиаст 12:14)
Ксения Платонова
я бы вообще нассал на мнение зоны
Каждому по вере его :)))))))
Вам страх за любое непослушание прогреться в топке реактора корабля, нам - перерождение в более совершенных формах :))) Право выбора...
Мягче, друг мой. Не надо так вот прямо будто вы сами святой и уже спаслись от ада.
Александр Кузнецов
так я и не говорил что я святой, это предупреждение
а тупой думает что за мысли отвечать не придется
Урра)) Я - наивная)))
«Дьявол для того и убеждает некоторых думать,
что нет геенны, чтобы ввергнуть в геенну. Напротив,
Бог угрожает геенною и ее приготовил, чтобы мы,
зная о ней, так жили, чтобы не впасть в геенну».
Святитель Иоанн Златоуст
тупость какая-то, тупое изречение и тупая картинка
А если "отвечать" придется сразу после греха и еще на этом свете? это автора вопроса устраивает?
за поступки не отвечаю.." хорошие поступки приближают к цели.. плохие затрудняют путь"...