Религия, вера
Может ли наступить Царство Бога на Земле? Что для этого нужно сделать?
Нужно что бы в каждом городе в каждой деревне все люди начали воспевать святое имя КРИШНЫ
Дмитрий Лазарев
Поддерживаю
Для этого надо чтобы Бог был в реале, а не в виртуале...
Царство Бога наступит после Армагеддона.
Бог сделал и так наш мир идеальный, тут школа, больница и театр, а в Мире Богов - коммунизм.
Нет
Надо себя готовить к этому. А царство Бога само придёт. Ибо над ним работает Святой дух. Но это очень и очень длительный процесс и займёт тысяси лет.
Конечно может!
1) "Царство Бога внутри вас есть" - т. е кое у каких людей,
называемых святыми, Царство Бога наступило.
т. е хочешь при жизни войти в Царство Бога - стань святым.
2) А чтобы Царство Бога повсеместно, это после второго пришествия Христа
крупным планом
а) Восхищение церкви
б) Великая скорбь
г) осада святого города
в) Бог: Творю все новое
крупным планом
а) Восхищение церкви
б) Великая скорбь
г) осада святого города
в) Бог: Творю все новое
Gulzoda Hazratowa
Второе пришествие уже состоялось. Христос с нами.
Бог должен поработать над людьми-это происходит и второе, чтобы люди хотели менятьсяч-это происходит, значит наступит, только вопрос времени. Оно не наступает так что его не заметят, но меняться люди могут не сразу а постепенно. Остальные пойдут в озеро огенное, ведь отказались от Бога-отреклись и Бог не смог их никак изменить а такими грешниками Богу не нужны в вечном царстве, там нужны Богопододобные люди.
Как Кирилл скажет. Сейчас он говорит что миром правит сатана. Вот как скажет что миром правит бог, значит бог!
А ты то какое отношение к Святой Троице то имеешь?
Об этом все написано.
Царство Бога на Земле наступит после Конца Света.
Динара Керимбаева
Конца тьмы.
Невозможно, сам Христос сказал, что царство Его не от мира сего
Молясь, Иисус говорил: «Пусть придет твое царство», мы просим о том, чтобы это Царство предприняло решительные действия. Когда Царство придет, оно в полной мере проявит свою власть над землей. Оно устранит существующую нечестивую систему вещей, и установит праведный новый мир (Дан. 2:44; 2 Пет. 3:13).