Религия, вера
Почему девушки (христианки) так стремятся позорить своих мужей ища дискуссии с посторонними мужчинами? как думаете?
Правильно. Нужно с кошками разговаривать, а не с людьми.
Пока посторонний мужчина учит чужую жену... кто-то учит его жену.
Никто и не позорит себя или кого-то еще проповедью истины о Боге и Церкви.
Наоборот, все христиане к проповеди и призваны Богом.
И не надейтесь, что мы умолкнем. :-)
Семен Царев
да ради Бога, можешь сколько угодно позорить своего мужа.
Потому что эти псевдо христианки посещают некие секты, в которых их служители и коллеги по общему заблуждению и убеждают их, что это хорошо! И еще присоединяюсь к ответу Вердинокса.
Семен Царев
под сектой ты же подразумеваешь рпц в частности Осипова? Потому что я в основном они девушки из вашей секты сидят в ответах позоря своих мужей
впервые слышу подобное
может у них нет мужей. К тому же, виртуальное общение ни к чему не обязывает
Семен Царев
сейчас разговор о тех у кого есть мужья
Потому что в христианстве нарушен институт семьи. Я иногда смотрю на девушек, которые исповедуют Ислам. И честно, я завидую их мужьям
Иса Байзак
А я их женщинам незавидую. Требуют полного покрытия с головы до ног, а сами только лицемерят.
Ты безграмотен как нерусский и взгляды у тебя мусульманские.
А мы все - европейские современные дамы и нам на твои средневековые взгляды глубоко начхать!
Мы же в этой категории Ответов не виртом занимаемся, а пытаемся распространять веру в Бога. Так что ты вообще здесь не о том говоришь!
Иди в тему "Знакомства, Любовь, Отношения" и разбирайся там кто из них христианки, а кто атеистки! Может и дойдет, что есть Заповедь еще от Моисея: "Не прелюбодействуй!"
Семен Царев
ты позоришь не меня, а мужа своего, отца своего, и конечно же саму себя.
В смысле, настоящие христианки не позорят своих мужей, руководствуясь в жизни Библией. С другой стороны согласно вашему вопросу, если жена мужа ищет дискуссии или беседы с другими мужчинами, разве она позорит мужа? Разве она не имеет права пообщаться, ввиду того, что женщина более общительна чем мужчина? Все зависит от того, что ею движет, какие мотивы.