Религия, вера

как, когда умрёшь попасть в рай? И возможно ли это?

Нужно устроить себе райскую жизнь на Земле!! А про другой РАЙ никто ничего не знает и не видел его никто!
Вероника Зелинская
Лучший ответ
Чтобы попасть в рай, надо стараться не попасть в ад
Принять крещение по всякой правде и воскреснуть в жизнь вечную!
Сергей Родин
без Православной Церкви в Рай попасть не получится .
Возможно. Нужно прожить с верой и любовью.
Андрей Дащян
Чтобы попасть в рай, надо стараться любить - тем исполняя просьбу Христа - возлюби.
кто любит, тот имеет душу для рая - там все рождены из любви.
Когда помрешь, то уже будет поздно!
Нурлан @@@@@@
Дверь только в одну сторону, уйдя уже не вернуться
П.
Полина .
Для этого нужно крузак при жизни приобрести.
Альберт Анчин
Нужно при жизни делать благие дела
Для этого существует инструкция - Евангелие.
как только мы дадим определения каждому слову и процессу *умереть*попасть*рай* - упремся в довольно сильно расхожие мнения и понимания "что есть что" ...чуть больше логики, дамы и господа
Всё в руках Бога. При жизни угодить Богу. Радовать небесного Отца.
Тоо Норма
а если рай не существует?
Когда умрёшь, не сможешь даже пошевельнуться, потому что мёртвых ничего не могут.
А при жизни нужно жить по законам Бога, чтобы Он воскресил тебя, когда настанет Царство Бога.
христианский рай не существует чтобы попасть в буддистский нужно практиковать медитацию переноса сознания Пхова либо вам когда умрете ее ктото сделает
Некоторые Говорят, что после смерти мы будем иметь новую жизнь. Либо как сейчас за человека, либо за кота, и т. д.