Не знаю.
Не могу добавить комментарий, напишу здесь.
Спасибо.
Мой ответ означает, что сейчас живя на земле, мы еще не знаем что будет и куда попадем после смерти. В Библии есть такие примерно слова "многие в вере потерпели кораблекрушение". В вере! Так что нужно быть очень и очень осторожным и внимательным к своему спасению.
Религия, вера
Вы, когда умрёте, попадёте в РАЙ или АД?
Всем нам придётся удобрять почву... )))
душа не умирает... живёт в духовном мире
Какие гимны нам поют (!)
с любовью, сдобренною страхом,
грозя забвением и прахом
на шее стягивая жгут.
В глазах огонь и в сердце пламень (!) -
безгрешный первым бросит камень...
я ни в кого не попаду -
и все мы встретимся в аду...
©
с любовью, сдобренною страхом,
грозя забвением и прахом
на шее стягивая жгут.
В глазах огонь и в сердце пламень (!) -
безгрешный первым бросит камень...
я ни в кого не попаду -
и все мы встретимся в аду...
©
Гамир Тазетдинов
Я не тороплюсь.
Есть почти Бесконечность промежуточных Миров, в которых есть как Ад, так и Рай одновременно, например, один из Миров, это планета Земля.
Это на Небе решат.
Само собой в рай.
я уже видела себя в аду, сейчас продолжаю мучить своих родственников своим присутствием, так как у меня только одна привычка уничтожать, сразу же они меня разоблачают и выгоняют вон из квартиры и для собственного блага забывают, так как между людьми идет обмен энергиями, люди очень хорошо чувствуют друг друга, всегда
Гамир Тазетдинов
А почему вы не хотите изменить свою привычку?
В рай.
Денис Эм
у вас хорошая жизнь была? многим помогали?
Игорь Попов
с бесовского сайта - да прямо в Рай?!..)))
Все зависит от того, в каком состоянии души будет человек около смерти. Если он будет занят мерзкими делами, то и будущее его мерзко.
В рай. Прямо из хорошей жизни. Классно да?
Денис Эм
у вас хорошая жизнь была?
Спросите это у слонов
В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. Бытие 3:19