Религия, вера
Господа ответьте не кривя душой, что религия превознесла в этот мир хорошего? Любая!
все войны велись и ведутся за шкурные интересы, да собственно и религии созданы за этим же
не бывает плохих религий, бывают дерьмовые люди
Дмитрий Чеботарев
Сатанизм - хорошая религия?
религия уменьшает % суицида, алкоголизации, наркопроблемы в государстве, если дела очень плохи, а высшему руководству делать ничего не хочется или не можется
что вы там подохли все!
Ну а в принципе, религия вред
что вы там подохли все!
Ну а в принципе, религия вред
Христианство только хорошее и внесла.
В науку и образование, в воспитание поколении.
Например, в биологии внес монах Мендел свой закон.
Законы Менделя — принципы передачи наследственных признаков от родительских организмов к их потомкам, вытекающие из экспериментов Грегора Менделя.
Философия йоги недвойственности дала миру надежду.
ничего. Были благие намерения (надеюсь), но благими намерениями вымощена дорога в ад
Есть хорошее видео на эту тему от авторитетного научного канала -- https://www.youtube.com/watch?v=nlCHt9kwzwM
Мои слова лишние)
Христианство - ценность личности самой по себе.
Сдержанность, Стасик, и терпимость...
Василий Битков
))))))))))))))))) Вам самой то не смешно))))
В своё время религия принесла некий свод морали и помогла миру не погрязнуть в беззаконии.
чего это она его уменьшает если следовать религии, то мы все попадем в ад)))
Вот когда близкий и дорогой тебе умирает, что ты делаешь? Ты идёшь на могилку и успокаиваешь себя. В древние времена когда не было телеков и кучи развлечений люди лечили свои душевные раны, других действенных массово способов попросту небыло. И ещё куча мелких войн и склок были загашены благодаря религии. А извраты, которым надо было кого-то сжечь и без религии всегда существовали.
религии ничего миру не дали
Во все времена, только Ислам принес миру мир, всех досторинств, счастье и благополучие и спасение в этом и на том мире. Ислам, единственно верный путь, единственно верная религию. Ислам принёс миру прогресс, цивилизацию, науку, совершенство.
Религия уменьшает страх смерти