Религия, вера

КАК ЖЕНЩИНЕ ПОЛЮБИТЬ БОГА ??

Если он создал этот мир для мужиков. все пророки были мужчинами. все ангелы названы мужскими именами. и еще:
БИБЛИЯ Мужеложество (гомосексуализм, педерастия). «Мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам» (Рим. 1, 27).

Создал женщин только с целью употребления их мужчинами.

НО Я НЕХОЧУ ПОД МУЖИКАМИ ХОДИТЬ. И ТАКОЙ Бог мне не нравится.

Зато Иисус любил именно женщин. ходил с женщинами. защищал женщин. первым после воскресения явился к женщине. просто небо и земля. Я как женщина за Иисуса.
Лучше оставайся атеисткой, иди ко мне
Эльвина Гильфанова
Лучший ответ
Божья Матерь в Христианской Церкви почитается не только выше всех Пророков, но даже выше всех Ангелов . Делайте выводы
&&& M@y@ &&&
Источник скорбей и горестей человека - его собственный эгоизм.
Поэтому и пришел Христос СПАСТИ ПОГИБШЕЕ!
Анна Глухова
Владимир Малышев Иисус вообще другой. патриорхатом не страдает. Иисус любил женщин
Зачем любить бога, когда можно полюбить Ведьмака или Гарри Поттера?;)
Просто верить, что все не так и есть место в мире и вашему женскому счастью, что бы там небыло написано
Бога НЕТ.
Его придумало воронье в рясах, собирающее свою жатву на страхе смерти.
Но смерти нет.
Конечно, человек умирает.
Но он никогда о своей смерти не узнает, так как
Вы находитесь в глубоком заблуждении насчет женщин. Вот читайте эту статью. Она о женщине как раз.
https://azbyka.ru/otechnik/Ioann_Maksimovich/kak-svjataja-pravoslavnaja-tserkov-chtila-i-chtit-bozhiju-mater/
Igor Barchenkov
Молодец я твой протест целиком и полностью поддерживаю... наконец то хоть кто то из местных поднял эту важную тему... а то собрались здесь все христианские рабыни изауры и ну давай хвалить мужчин какие они они хорошие правители жизни главные люди земли...
А любить бога всетаки трудно даже такого хорошего как Исус... всеравно знаешь ли пустое место вместо богочеловека а это скучное занятие по вечером каждый раз разговаривать с воздухом...
Я не против добрых богов но лучше бы если они являлись в материальном виде или хотя бы говорили как невидимое радио...:))
Виктор Федоров
Враньё! Он и для женщин мир создал! Однако по правилам Божьим, женщина должна слушаться мужа. Но смотря какой муж! Мужики тоже далеки от Бога. Так что.
Вот это они и выдумывают басни, что якобы для мужиков мир создан! Тебе лично такое Бог сказал? Нет? А кто тебе сказал? Мужик? А мужику Бог что сказал? Ничего! Мужик тоже сам себе всё придумал!
Manas Raximov
у тебя мозг слабоват понять, что написано
Марат Валиулин
Владимир Малышев черным по белому. оставили истинное употребление женского пола. я щас вас сама буду употреблять
Бог не нуждается в нашей любви, он и есть сама Любовь. Любить нужно самого себя в хорошем понимании.
Владимир Малышев тьфу на вас сто раз !! хоть Библию бы взяли -1 заповедь возлюби господа Бога своего как самого себя. видимо нуждается.
Надо любить мужчину а не бога.
И(
Иван (Ivan)
Не сложно хоть женщине, хоть мужчине.
«Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны» 1 Иоанна 5:3
Бог любит и женщин тоже. И пророки были не только мужчины. И о многих женщинах записано в Библии.
Игорь Кудинов
Женщине надо читать Библия
Damir Mazitov
Выходит, что никак.
Владимир Малышев Никак . Он создал женщин в употребление мужикам. я любовью не пылаю к нему от этой информации.