Религия, вера
Что Вы будете говорить Богу, когда предстанете пред Ним ??
спасибо за все
Эля Эля
Проходи на сковородку
У Бога на встречу с каждым умершим времени не хватит
Вряд ли будет возможно что то "сказать",будем радоваться и блаженствовать!!!
Юлия Родина
а прославляют Бога словами можно и благодарить тоже
Я всё время перед ним.
Здравствуй, Отче! Ну вот и я!
Эля Эля
Твой котёл №5
Наливай!
Бог ни с кем не говорит, не спрашивает, так как ВСЕ знает без слов....)
Кроме того, душа не имеет тела, которое способно говорить....)
Юлия Родина
душа может говорить
Ангел хранитель за тебя рассказывать будет.
Дело прошло через Сознание в подсознание, которое заговорит на Божьем Суде.
Я подожду пока он меня о чем нибудь спросит..)
говорить ничего не нужно, бог знает больше тебя
Zaur Seyyidmuhammad
А то, что он ментальным онанизмом болен? Автор: Невзоров
Ни-че-го! Ему и так уже всё известно...
А где Иисус?
Юлия Родина
Одесную Отца
рептилии по имени Яхве... а ничего нашлю на ИЖ КХИАЙ его и всю его родню как говорит легендарный торин дубощит...:))
рептилии они есть рептилии гады они ползучие драконы... лучше погибнуть чем жить под ними...
Асель Тунгышбаева
ты че белая горячка
Этого не будет, ведь его нет
Юлия Родина
типа - это невозможно !!!Ведь Тебя же нет ...это было бы очень смешно если бы не было так грустно
Доказательная база, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы, была собрана мной, а это значит, что пред Богом, моя ответственность в вопросе Книжного издания Тоннель, права на которое, для завершения дела, я подарил представителям Российской Федерации, с которыми изначально имел дело в данном вопросе.
Прости меня за все
Юлия Родина
это лучше говорить еще в этой жизни
Когда довольный аскезами мальчика Дхрувы Господь предстал перед ним и предложил попросить всего, чего угодно, он сказал: "Мой дорогой Господь, я искал осколки битого стекла, но нашел настоящий бриллиант. Я уже доволен тем, что Тебя увидел". И вознес прекрасные молитвы, прославлющие Господа.
Я бы хотел так и поступить
с уважением
Я бы хотел так и поступить
с уважением
33. И отвечал Иов Господу и сказал:
34. вот, я ничтожен; что буду я отвечать Тебе? Руку мою полагаю на уста мои.
35. Однажды я говорил, — теперь отвечать не буду, даже дважды, но более не буду.
(Иов 39:33-35)
Юлия Родина
благодарить всегда уместно и воздавать славу Богу
Судить буду...))... И, право есть!!
Valentin Kotov
Блин, не "судить", а "судиться". Ошиблась!)
На Божьем Суде, подсознание в Сознании заговорит и всё расскажет Богу, как есть на самом деле.
1)Заповеди, которые были признаны религией Тоннель, нужны для человеческой морали. 2)Знание религии Тоннель, говорит о смысле, с которым Бог Творец Сего Мира создал человека. 3)Патриархи и Римский папа были уличены в религиозной фальсификации, которая к Богу отношения не имеет.
Мы и сейчас предстоим пред Богом.
"Добрейшего денечка"
Я с ним каждый раз встречаюсь, когда смотрю в зеркало.