Но тут мне не понятно! Бабушка все видит? Даже если я сейчас закурю она это уже увидела и переживает за меня ?
Она просто не знала что я курю . Или стоит воздерживаться от этого до 40 дней
Извиняюсь за такой глупый вопрос .
Религия, вера
Вопрос . Моя бабуля умерла 3 дня назад .Как предвещает религия, душа я усопшего до 40 дней с нами
хи-хи, за 40 дней ничего не измениться, либо бросай курить в честь памяти усопшей либо не парься и угробляй свое здоровье дальше
Живите. но не курите. А бабушку поминайте
Мои соболезнования
Это не так. Почитайте рассказ об умерших богаче и Лазаре:
19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.
20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем...
(Лук. 16:19-24)
Они сразу были перемещены в мир иной, а не бродили между живыми.
(Лук. 16:19-24)
Это только предположения и фантазии. Никто этого не знает. Нигде в Библии не написано что мертвые видят живых или сколько времени они еще находятся на земле.
Она ещё и душить ночью придёт.
Андрей Егоров
я извиняюсь, но не хорошо издеваться над человеком у которой умерла бабушка три дня тому, шутка глупа и ник месту .
ну что за тупость
Посмотри будет полезно https://www.youtube.com/watch?v=-qgN2jvdISw&list=FLrbFHQcLwEhye2YDFMdiXOQ&index=4 Закажите службу в церкви 40ко Уст об усопших.. Надо....
теперь и весь интернет знает, что ты куришь
Твоя бабуля уже ничего не видит и ничего не чувствует - можешь делать абсолютно все, что позволяет твоя совесть.
Серый Тихонов
Не правда
Да. Но плохо от человеческих "болезней" только тем кто сам чист.
Вопрос не глупый, у Вас есть мысли и интерес понять что и как ,
я всего не знаю, именно относительно вашего вопроса ответ на него ,
Ну а на счёт курения, может вам бросить курить, пользы от курения в жизни никакой .
Умерла и умерла.
"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости." Экклезиаст 9:10
Таково её состояние, как и состояние всех умерших, и на 2-ой день, и на 40-ой день и на 283-ий день. И через два года и через десять лет.
А курить надо бросать. Это, как минимум, не умно.
Пусть земля ей будет пухом.
https://kirpich-lavka.ru советую топ сайт часто покупаю там