Религия, вера

Сатана хитрый искушал адама через еву ?

Это ж надо додуматься искусить сперва еву через змию потом адама через еву! Сразу не искушал адама которому Бог заповедь дал ибо знал что не прокатит !
Да, он был геем.
Сатана за ЛГБТ)
Алия Нажмадинова
Лучший ответ
Все гораздо проще ...Адам и Ева жили в уникальное время когда немалая группа людей закончила земную жизнь ну типа выпускники школы Земля ...и эти выпускники коих назвали в Библии богом ...дали рекомендации тем кто остался на планете ...не хавайте плодов ...иначе будет адской жизнь ...и ведь они правы ...Чтобы вырастить хрюшку или даже яблочки нужно отдать много сил а сжирается все очень быстро а толку мало ...а сил от жрачки особо то и не прибавляется а даже наоборот ...кто работал тот знает что после сытного обеда хочется спать а не что то делать а уж спортсмены то как это знают и поэтому сидят на диетах даже качки... Так вот когда выпускники улетели то животная жизнь планеты взяло полное господство над всем и вся ...и Ева с Адамом опустились до животного состояния ...И пик грехопадения пришелся на время перед потопом когда люди стали жрать людей и плакали души на небесах пока не затопили те области грехопадения оставив Ноя и его жену для продолжения рода человеческого ...хотя как известно грехопадение все равно продолжилось ...по сей день...
Почему имена Адама и Евы с маленькой буквы, а Бог с большой?
Glamurna9 Poffigistka
Он и сейчас искушает, будет и дальше продолжать это делать, до Судного дня.