Религия, вера

В чем заключается любовь бога?

В том, что ты не умер в детстве/при рождении
Люба Маркина
Лучший ответ
в жертвоприношениях.

И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике.
И обонял Господь приятное благоухание
быт 8
В исполнении заповедей Его.

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (‭Первое послание к Коринфянам‬ ‭13‬:‭4-8‬ SYNO)
В терпении
А черт его знает. По воле Господа всё происходит, и плохое и хорошее. Бог дал человеку разум и может лишить его. Одного не понимаю, если Бог так любит нас ,,детей своих,, ,то зачем же так жестоко наказал Адама и Еву? Виновен то был Сатана. Не проще ли было выпороть всех ремнем по заднице, а затем поставить по углам на кукурузу?
Божья любовь видна в том, что он отдал в дар своего Сына, чтобы у людей была надежда на вечную жизнь. Божья любовь видна каждый день, в том что он дает нам свет, пищу и все самое необходимое для жизни.
Вова Аникин
Галина Липинская это плохой подарок
Любовь к Богу заключается в том чтобы мы соблюдали его заповеди и заповеди его не обременительны.
он еврей и любит евреев
В Абсолюте.