В Раю не с кем выпить...)
И некому набить морду.)
Религия, вера
А почему нельзя, чтобы все попадали в Рай?... ведь тогда всем будет хорошо.. и не будет злых людей...
Рай не резиновый.. понаедут тут всякие..))
Господь Бог именно этого и хочет, да люди не хотят в Царство небесное
Так не все ж хотят в рай. Богу условия ставят грешники. Потому и нельзя.
Потому что в Рай с грехами не пускают.. закрытый клуб со своим дресскодом))
По той же причине примерно, что козла в огород не пускают))
Елена Ведмедь
блядь! хоть в ад то пустят? заебали эти олигархи уже во всех сферах!
Все итак попадают в Рай, отдыхают там между жизнями и идут обратно на Землю получая новое Тело отдавать как себе, так и друг другу Кармические Долги.
ну как это не будет злых людей.. Та же спрашиваешь о том что бы злым людям тоже в рай.,,
А вообще говоря злым людям в раю страдать еще хуже чем в аду, потому что в раю истина будет явлена в силе и уже нельзя с ней будет бороться ...
А вы хотите злых людей?
Хм. Так не хотят они
У каждого свой Рай .
Преступники сделая преступление должны быть среди подобных.
Человек чесный должен быть среди подобных.
Мне жаль что сейчас Время тяжёлое и когда тот кто говорит о Справелиости о Боге зачастую не является таким
Что власти сменяют власти такими властями что обещают ещё больше и делают для народа ещё меньше.
Вы можете Жить в Раю если будете создавать его.
и тогда некому будет работать на благо государства и платить налоги... так что люди должны очень стараться попасть в рай - а что бы туда попасть - надо быть честным и трудолюбивым :DDD
Может туда не все хотят перебраться, или ужиться люди меж собой не могут здесь, поэтому и в один рай вместе не попадают. А может еще Бог по каким-то своим соображениям не пускает.
Так и будет, со временем)
Злой если умрёт злым и воскреснет, праведный воскреснет добрым
Что бы в раю не было злых их туда не пустят . Делать добро надо учится всю жизнь .
Потому что Богу очень хочется реализовать и проявить свою злобу.
Виктор Кобылко
Не верно .
Чтобы в раю не было злых людей - их нельзя туда пускать.
Если их туда пустить - всем в раю будет плохо.
ну, потому что ты сама не хош этого, ты-ж одна царица, а тут кухню с кем-то делить..))
Рай и Ад для справедливости. Этот мир создан для людей по милости Всевышнего Аллахьа и всех поставлены на служению людям, для того, чтоб они были благодарны Ему и для испытании. Есть люди творящие благие деянии и они не получают вознаграждение от Своего Творца не сполна в этом мире и Он дает это вознаграждение сполна на том мире в Раю. Есть. люди не верные и неблагодарные к Нему и творящие злодеянии. Они не получают наказание и месть в этом мире сполна. Они получают наказание в Аду сполна. Это справедливо и никто не будет обижен, ведь они сами пожелали этого в этом мире.
"Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их" (Матфея7:13,14)
рай и ад - это состояние ума, как и вера, но она бывает разная. а исходя из религиозных и эзотерических учений - это состояние объективного сознания, которое после смерти сбрасывает с себя личности приобретенные при жизни и радуется или страдает в зависимости от того каков был жизненный опыт. но все что мы об этом знаем взято из учений данных нам Учителями которые моли дойти до этого в следствии долгих логических размышлений. есть еще откровения людей якобы побывавших там, но все они описывают рай или ад - именно так как он описан в их религии, что еще раз доказывает что их путешествие за пределы просто игра разума.
если же тонкий мир действительно существует, и Все есть энергия и волны, то все объясняется просто-на какой волне человек жил в физическом теле и какую энергетику он излучал, на такой волне и среди такой энергетики он будет жить после смерти.
Убийцы, маньяки, людоеды, живодёры, насильники и тд, должны попадать в рай или нет?
Виталий )))
Дело не в этом. Всё зависит от раскаяния. Один из разбойников, висевший по правую сторону от Христа, раскаялся в своих злых делах и попал в рай.
Азамат Клышбаев
Если Бог добр и милосерден -то конечно.
Достаточно всего-навсего извлечь из их сознания обусловленное желание - убивать, маньячить, есть людей, насиловть и т. д.
христианскйи рай не существует в буддистский далеко не всякий попадет
Сначала нужно перестать быть злыми, а потом Бог решит как с ними быть, можно в рай взять или нет.
Чтобы зло не распространялось в Раю.
Бога нет успокойся, а рай и ад придумали люди так же как и бога