В этом году мой сын поступил впервые в университет им. Ломоносова!!!! Наша семья очень верующая поэтому я и боюсь его отпускать. От подруг слышала что сейчас университеты это рассадники педерастии и атеизма поэтому хотелось бы задать несколько вопросов знающим людям:
1.Есть ли в данном университете садомиты (пNд0ры, лесбиянки);
2.Есть ли в общих душевых перегородки (дабы исбежать соблазнов сатаны);
3.Закрываются ли в туалетах кабинки (дабы избежать греха онана);
4.Есть ли в общежитиях девушки не целомудренные, которые не замужем (дают повод к сладострастию и похоти);
5.Есть ли батюшка или наставник в университете (дабы поучать чад и предостерегать их от соблазнов)
Религия, вера
Как уберечь ребенка от греха дистанционно!?
Уберечь не сможете. Филфик - одно сплошное искушение, для Вашего мальчика это очень опасно. Вот если бы физкак - тогда другое дело. Наставник в университете, конечно, есть. Он есть в каждой группе. Куратор называется. Но защиты от греха плотского он не проповедует, так что с этой стороны помощи Вашему сыночку ждать не приходится. Лучше не пускайте. Пусть дома себя блюдет
в процессе воспитания взрастить мощный иммунитет в ребенке против всякой дряни..
А забыл ..Так молиться же за него! Таинства выполнять в церкви за него, за его здравие ..телесное и духовное... Это работает
сам университет им Ломоносова - самый большой грех, пропал Ваш сын
Разум - главный враг веры. Не пускай сынишку в средотоцие разума!
радионяня, освященная в церкви...
Лучше такие вопросы задавать до поступления университет .Этот университет выпускает образованных специалистов в высшим образованием, многие из которых имеют государственные награды .Такими подозрениями вы опускаете высшее учебное заведение до низшего уровня.
Ооо, опять правокатор приплелся
Неизвестно Неизвестно
А какой-нибудь Атеист (я про сообщество ВК) это заскринит и будет использовать как очередное доказательство тупости верующих
а что кроме мужеложства и блуда, других грехов нет, отрубили бы детородный орган и не парились ,, человек это не только детородный орган, у вас все сводится к детородному рргану, как он его потрогает, как он лежит какие трусы носит
Да... тупые нынче тролли пошли...
что бы быть мужчиной нужно им стать. а что бы им стать нужно учиться у других мужчин. это например спорт. общая душевая в баню ходить мыться вместе голые любой возраст . та не комплексовать. ведь в наготе нет нчиего постыдного :)
Поинтересуйтесь у выпусников университета Александра Грибоедова, Андрея Сахарова, Виталия Гинзбурга, Сергея Бодрова, Анны Политковской и многих других.
А пNд0ры выростают именно в таких асоциальных семьях с гипер опекой.
Ваня Друзьков
Они все покойники, ты чё...