Религия, вера
Младший брат (12 лет) любит обниматься с мальчиками -- как уберечь его от греха ???или это ещё не грех ???
Вдруг это потом в более тяжёлую фориу разовьётся ??

смотря как это происходит, если это с целью борьбы, кто сильнее, то все пучком, нормальный пацан растет, мы в детстве часто боролись, друзьям морды бить ни к чему, а вот силушкой померится ох как бывает хочется, кровь молодая кипит
Наверное он берёт пример с вас, со старшего брата))))))))
Ну и как вы его от этого убережёте, если у него что-то с гормонами не в порядке? А может, просто
девочки подходящей нет пока, только и всего.
учите хорошему
У тебя есть брат?!
Олег Соколов
Да, нет вроде - нет)))
Грех думать, что мы можем кого-то уберечь от греха. (если он существует) . Но если кто-то это делает (уберегает других) , то у него должен быть список всех грехов (прайс лист с ценами наказаний) . Если вам ответят такие, то пожалуйста скиньте мне копию прайса по электронке (любопытно посмотреть).
а Вы мальчику мозг ипите поменьше. . тогда не разовьется..
Он обычный ребенок, которого дома, возможно, мало обнимают. Ребенка надо обнимать не менее 8 раз в день. А у вас извращенное сознание.
Может быть это *братские* объятия - вроде *братаны*?
Я не знаю, но я не против геев они никого не трогают, а просто хотят любить. Лучше по вашему отмучиться всю жизнь и умереть в одиночестве? И скажите мне что не грех? Жить-грех. Все в нашей жизни грех, так что не жить?
Это такая же страсть, от которой надо решительно избавляться, как от визга и соплей в собрание.
Что вы подразумеваете, под словом "любит"? Он ещё совсем ребёнок, может у него просто нет друзей девочек, и это просто дружеские объятия. А если они ещё и целуются, как на картинке, то возможно, проблемы с половым воспитанием, и не помешало бы отвести братишку к психоаналитику.