Я пускал ночевать к себе людей десятками - кормил их и мы все ночевали вместе. старнники, братья и сестры со всего мира приезжали к нам в город и знали у брата: Николая можно переночевать и принять пищу. Мы молились и прибывали в общении. Так шли годы.
На меня многие наговаривали гадости, что я делаю это все не для господа, а для своего эга. И накапливался стресс.
Однажды было меньше гостей нежели обычно, я остался только один брат со своей дочуркой отроковицей. Пока он спал я упал в грех с оной и до сих пор не могу вернуться к Богу полностью, т.к. мое сердце отяготилось грехом. Я ведь так старался.
Я не пойму, что пошло не так. Я думал святой Дух управит меня по стезе праведности и целомудрия как апостола Павла. Но, впал в самый тяжкий грех блудодеяния. А ведь я не планировал этого, но был искушен ситуативно.
Религия, вера
Братья, я пострадал за то что был странноприимен и впал в грех. Где же защита Божья служителям его?
Потому что ты поддался на гормоны, и вместо того, чтобы думать о высоком и вечном, стал думать, как получше примитивно тереть тело о тело. То есть тебя уловил приземленный дух мира, он же смертоносный дух антихриста. Не ты первый, не ты последний. Вот как это было до тебя:
"Во время страстной речи Ленина из толпы вдруг раздался голос:
— А в бога-то ты веруешь, антихрист?
Это крикнул разгневанный священник, и Ленин тут же ему ответил с насмешкой:
— Бога бойся, царя чти, не так ли, батюшка? ..Но я царя не чту и бога не боюсь! Вот послушайте, товарищи, почему и отчего я не верю... — И в ярких выражениях товарищ Ленин разоблачил всю «небесную механику». При общем смехе разбитый в пух и прах попик поспешил скрыться." Что было дальше, все и так знают, но каждый только со своей колокольни видит то, что хочет видеть. Значит, и ты не сможешь увидеть, что будет лично с тобой дальше.

— А в бога-то ты веруешь, антихрист?

ты 3,14здабол
Ты не изнасиловал её, не лишил девственности... если это и блуд, то с её стороны. Это первое.
2. Не забивай голову, отмаливай... если считаешь что это был грех.
3. Ну искусил тебя дьявол... что тут поделаешь...
А кого он не искушает? Тех, чьи души и так ему принадлежат. Понимаешь? Они ему не интересны, ему интереснее твою душу заполучить.
Ты на правильном пути, поэтому дьявол тебе и строит козни. Так что крепись. Полоса препятствий только началась. Перечитай Книгу Иова.
Удачи!
Разве в вашей церкви нет пресвитеров, которые оказывают положенную в таких случаях духовную помощь?
Иак 5:14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне...
Вы по ходу кайв испытываете, когда вы искушаете осуждать вас нас! Вы вампир, батенька! Виртуальный вампир))) Питаетесь негативными комментариями! Видимо новый вид вампиризма!))
Без всякого сомнения - прибывание в харизматической секте плюс постоянная мастурбация в итоге приводит к расщеплению личности. При этом понятие совести затерается с каждым разом холостого семяизвержения. Как итог- полная деградация.