Религия, вера

Можно ли за деньги попасть в рай?

Дмитрий Зоц
Можно! Если что, я скину номер карточки, куда деньги можно переслать.
Андрей Горковенко
Лучший ответ
Кирилл Морозов Гениальный ответ!!!!
"Тому кто кардиналу служит верно
Заранее заказан пропуск в рай"
В его очччень дорогую часть - непомерно!!!! Разорит! :))) И окажетесь в аду... :))))))) Тут такое эхо! :)))
Лена Трясцына У тебя эхо, так закрой свою нору и не будет эха.
Так батюшки бесплатно ни за кого в церквях не молятся. Делайте выводы!
Юлия Hjj
Если их раздать нуждающимся, то скорее всего, хотя не факт
K. N.
Смотря на что вы деньги тратите.
Конечно можно. В бесконечности возможно всё. )
можно - но сложно.
можно даже за стакан воды, если подал нуждающемуся ученику Всевышнего, попасть в рай, так и за некую сумму тоже можно,
НО пойди найди ученика Всевышнего, да еще чтобы он нуждался, да и вообще чтобы он у тебя взял!

НО такая возможность существует, во всяком случае Христос так определил:
ПРИОБРЕТАЙТЕ СЕБЕ ДРУЗЕЙ БОГАТСТВОМ НЕ ПРАВЕДНЫМ, ЧТОБЫ ОНИ ПОТОМ ТАМ ЗАМОЛВИЛИ СЛОВЕЧКО
Akzhol Danabaev
Конечно. Море, солнце, песок... Покупай билет, едь и окажешься в раю
Туда билет не продается, а зарабатывается собственными делами, собственной отданной энергией. А деньги бывают и легко приходящими, значит не честно заработанными. Так что туда купить тур не удастся.
Алия Ниязбаева
Да, можно, но за взятку, что ты дашь, придут серафимы и под копчик натолкают апостолу.
Мф. 19:24
И ещё говорю вам: легче верблюду пройти через ушко иглы, чем богатому войти в царство Божье.
Лук21:1-4:
1 И, взглянув, Он увидел богатых, бросавших в сокровищницу свои дары.
2 И Он увидел, как одна обнищавшая вдова бросает туда две алепты.
3 И Он сказал: Истинно говорю вам, что эта нищая вдова бросила больше всех,
4 Ибо все эти бросили в дары что-то из своего избытка, а она из своего недостатка бросила все средства к жизни, которые имела.
Рай не будет привилегией лишь богатого меньшинства, но станет достоянием всех, кто подчиняется правлению Бога.
А есть ли он?
Иван Тор
Нет, нельзя.
Можно. Давайте деньги.
Murad Ismayilov
Нельзя. Глупые вопросы задаете
Amor Hilton