Давно это было)))
еще в те далекие времена, когда я был студентом, предложили мне подзаработать денег (петь в церковном хоре)... Сколько платить будут не сказали, но там были мои одноклассники-студенты, поэтому и спрашивать как-то стеснялся.
Неделю я туда ходил, песнопения учил, горло драл. С меня собрали 150 гривен на день рождения какому-то преподобному... и выгнали.
Так я перестал быть христианином.
Религия, вера
Как вы стали христианином?
Рустам Джума
Расскажи мне подробности лечения православия головного моска.
Чудесным образом, благодаря милости Бога, заложенной любви к истине.
После студенчества явно перестал быть атеистом.
Посещая церковь, начал понимать, что это мой дом, откуда меня выкрали в детстве.
После того как поверила в евангелие, ходила с братьями и сестрами на многоразличные служения, участвовала в них, и когда увидела как действует Бог, сколько любви, радости и благословений Божьих у святых, решила посвятить и свою жизнь Отцу Небесному. Бог и научил и приготовил меня к крещению и я вступила в Завет с Христом, крестилась в НЕГО!
Вошёл в церковь без шляпы... вышел без штанов
Рустам Джума
И я про то же.
Я пока не стал... Но учение христианское очень полюбил - изучая богословскую литературу. Впрочем, я учёный - мне иначе никак...
Анна Смирнова
Да... не плохое учение... согласен...
Мне понравился план Бога, воплощённый через Христа.
Светлана Новикова
ты тоже его курил ?
Talgat Urkinbayev
Помещик это титул? Крепостные есть?
Я - плохой православный. Молиться молюсь, но в попы не гожусь. Стать христианином... сложно. Числиться - это да! А быть - труд большой.
Поп укусил)
Рустам Джума
Ну как, не заразился?
Нашла верующих, дабы с их помощью искать свои детские эмоции любви.
Бог от двух передозировок спас, три раза тонул, от трёх аварий!
молился много
Заработал болезнь: ПРАВОСЛАВИЕ ГОЛОВНОГО МОСКА.
Туалет искал, зашёл в церковь, там коробка для денег стоит, когда никто не видит, беру немного на пиво.
Анна Смирнова
Прям стихи Омар Хаяма. Прошло 100 лет а ничего не изменилось))
Хочу стать, мечтаю ...да только я грязь... Крест носить дураков море, а нести свой капли ...
С прочтения Библии.
Чудом.
Анна Смирнова
)) Смешно... Ну а по подробнее?!