Религия, вера

во сколько лет вы стали Христианином?я в 12

Как прекрасно! Жаль, что много лет потрачено на ничто у меня .
Артур Рожков
Лучший ответ
О как.. . а Иисус гораздо позже...
Jahongir Boymurodov
Не был и не собираюсь.)))
и что так фатально повлияло на ваш мозг? тяжёлая болезнь или голодное детство
В 21 год. И не жалею.
Причислили к ним с рождения.
В 19 лет перестал им быть
Валерий Зотов
Никогда не был и не собираюсь быть им.. .

"...Здесь я не могу подавить вздоха. Бывают дни, когда меня охватывает чувство чёрной, самой чёрной меланхолии, - это презрение к человеку. Чтобы не оставить никакого сомнения в том, что я презираю, кого я презираю, - это теперешнего человека, человека, которому я роковым образом являюсь современником. Теперешний человек - я задыхаюсь в его нечистом дыхании.. . По отношению к прошедшему я, как и все познающие, обладаю большой терпимостью, так сказать, великодушным самопринуждением: с мрачной осмотрительностью прохожу я через мир, в течение целых тысячелетий представляющий собою сумасшедший дом, называется ли этот мир "христианством", "христианской верой" или "христианской церковью", - я остерегаюсь делать человечество ответственным за его душевные болезни. Но чувство моё возмущается, отвращается, как только я вступаю в новейшее время, в наше время. Наше время есть время знания.. . Что некогда было только болезненным, сейчас сделалось неприличным - теперь неприлично быть христианином... ".
Олег Малыхин
Ни **изди, многие и за всю жизнь не могут стать христианинами. Ношение крестика и хождение иногда в храм, не значит быть христианином
Наталья Шульц
Пошёл в церковь в следующее воскресение после своего совершеннолетия, а крестился по собственному желанию в 10 лет
в 30.и слава Богу!
Меня таковым прописали с рождения. Но афаик без "причастия" через 7 лет я не христианин. Значит я щас им не являюсь.
Svetysik *****