провайдеров много..
:)
Религия, вера
Бог находится в РПЦ или в душе каждого человека?
Бог находится в воображении верующего.
Бог находится на небе, но встретить Бога можно в собственной душе, когда человек придёт в РПЦ
В душе каждого человека, но не каждый способен Его увидеть в себе
Бог Единство трех Личностей (Отца, Сына и Духа Святого).
Бог сотворил все и "все места"=все пространство.
Как Дух Он Вездесущий и есть там, где хочет.
Бог сотворил все места и вопрос "в каком месте Бог?" звучит абсурдно.
Создатель "яблока" не обязан быть в "яблоке".
Духоборничаем помаленьку?
Бог везде.
Бога нет
в РПЦ и только московского патриархата!
В ХХС,))
Все мы живем в Боге. Но не в каждом Бог.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
(Откр. 3:20)
В душе каждого человека. В церкви только настрой подходящий для обращений можно получить, если дома обстановка не позволяет. И почему именно РПЦ, что там забыли Аллах, Осирис и Афина?
хохленок, твою мать в натуре кесарил слесарь
Чтоб бог жил в душе, путь Христа пройти надо, едва ли найдется такой хоть один на земле
Бог объективно может находиться одновременно в любой точке вселенной.
Церковь, Верующие, люди Библия - не содержат в себе Бога, но могут показать Путь к Богу.
"Иисус есть Путь и Истина и Жизнь"
В душе, а не какой-то РПЦ, УПЦ, БПЦ, КПЦ, ЯПЦ, СПЦ, АПЦ и т. д.
В Таинстве Причастия, которое Господь дал Церкви, человек соединяется с Богом (Ин. 6.56-57)
В церквях и в человеке (душа и есть частичка Бога)
А рассуждать, что Бог у меня в душе, так что не вижу смысла ходить в церковь-так рассуждают не православные люди.
Если мы не будем причащаться Его тела и крови, то не будет в нас Его.
Владимир Трынченков
Иисус причащался ?
Вокруг!!! Разуй глаза -то, Борька!!!
дух в голове, душа в сердце,
РПЦ - язычество
Он везде.
в воображении он находится исключительно
Не только человека. Бог в теле каждого.