Религия, вера
Почему учёным запрещают говорить о цивилизации богов, упомянутых в книге Бытие 6 глава Библии?
Эволюционисты много чего запрещают, захватив власть.
О "цивилизации богов", в самых разных вариантах, соловьями разливаются многочисленные жулики и шизофреники. Только попроси. А иногда и без спросу.
Несмотря на все строжайшие запреты, разумеется...
Настоящим учёным оказаться в этой компании не грозит.
Почему запрещено? Подобные мысли только в свое время сами библеисты и запрещали, вроде: цивилизации богов, возраста Земли и жизни на других планетах.
Сегодня можно найти версию шизы на любой вкус. Можно с ангелами Иеговы, можно с богами на летающей тарелке. Был, например, археолог Андрей Скляров исследовавший египетские\ацтекские пирамиды и шумерскую цивилизацию. Он считал, что пирамиды строили прилетевшие боги-исполины. Приводит доказательства что местные жители такое воздвигнуть не могли и лишь строили поверх этих сооружений свои надстройки. Другой вопрос, что Иегову он считает сыном еврейского бога Валаала, узурпировавшего власть и провозгласившего себя единым.
https://www.youtube.com/watch?v=NXU73W1-NOA&t=3932s
Любовь Костенецкая
нормальные ученые не несут чушь в средствах массовой информации и на "ютубах", если это не опубликована в научной литературе.
Учёным запрещают другие учёные ТРЕПАТЬСЯ,
В т. ч. о землетрясении в Иудее в 29 г. н.. э., джинах, плоской Земле и прочем.
более подробно мир завистливых богов описан в буддизме, ученые буддологи даже книги пишут
какой смысл говорить о тех, кого смыло потопом? после Потопа остались только Ной и его сыновья с невестками. ФСЁ.
<<Цивилизация богов>>. Типа, цивилизация невидимок. Очень интересно, Федя. А о цивилизации чертей ничего не слышали?
действительно, а зачем ученым запрещают нести фантазии в СМИ? Может потому, что люди могут просто поверить в авторитет ученого, несмотря на то, что нет доказательств?
Итак, по каноническому писанию (secundum scripturas canonicas), как еврейскому, так и христианскому, представляется несомненным, что до потопа было много гигантов и что они были гражданами земнородного общества людей; сыны же Божии, которые произошли по плоти от Сифа, уклонились в это общество, оставив правду. Не будет, впрочем, ничего удивительного, если и от них могли рождаться гиганты. Не все, конечно, были в те времена гигантами; но, во всяком случае, их было тогда гораздо больше, чем в позднейшие времена, после потопа. Творцу было угодно создать их для того, чтобы показать, что не только красота, но и величина и крепость тела не должны быть высоко ценимы мудрым, чье блаженство заключается в благах духовных и бессмертных, гораздо лучших, более постоянных и свойственных только добрым, а не в благах, общих для добрых и злых.
Евгений Енин
Дедок-то горазд был сказки сочинять :)
Как же надоел весь этот бред...
Потому что рен-тв, научные фрики, легенды и прочее несовместимы с официальной наукой