Религия, вера

Для чего Иисус показывал чудеса именно на земле, а не на небесах?

P_
P@у@н_ _Бегaлиев
Чтобы показать, что Царство Бога сделает для Земли и тех, кто на ней, а не для неба. Все в соответствии со словами: "Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе" и "Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю."
(RST От Матфея 5:5; 6:10)
Ольга Вазагова
Лучший ответ
А смысл на небесах показать, все там итак верят, доверяют и почитают Его как Сына Бога, как Творца всего, как Бога от Бога Отца.
Иван Иванов
Иисус жил среди людей, им и показывал чудеса.
..
.кана .
Roman Dubovsky Бог ходил по земле, показывал чудеса, Вроде бы и верить не надо - смотрите! Вот вам чудо! Я - бог.! Убедились? Нет!!! Сам БОГ (кстати, всемогущий) не мог убедить людей в том, что он бог и его повесили как шарлатана и самозванца. Ах, он сам хотел, чтобы ему не верили? Ну-ну....
Ради веры нашей. Но самое главное чудо для нас это то, что Христос воскрес из мертвых.

1Кор. 15:14. А если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша.
   Ибо если Он, умерши, не смог воскреснуть, то ни грех не истреблен, ни смерть не упразднена; наконец, и мы проповедовали пустое, и вы поверили пустому.
Мария *****
Он тогда еще не умел летать, а только учился. Ходил по воде.
Сергей Малыхин
На небесах это были бы не чудеса, а норма вещей, как например, для человека дышать, есть, пить и тд.
Римляне придумали это, а они были фашистами и казнили настоящих христиан 330 лет, запишите
Валерий Муха
На небесах нам покажут фокусники через Blue Beam,Голубой Луч, и Иисуса увидим на небе, и все, что хочешь. главное уже будет, не поверить тогда.
Анатолий Бугай
Потому что только так он мог народ дурить... летать то он не умел ибо гравитация.