Религия, вера
Почему женщина становится шлюхой?
В условиях мужчина добытчик она не может быть не шлюхой. Это закон. Это аксиома. Шлюха, она же проститутка спит с мужчинами за деньги. Жена делает тоже самое. Только тариф намного дороже. И самое паскудное что я вижу это как баборабы пытаются купить душевную близость. Вот это просто пипец. А эта шкура просто живет по тарифу и ей в принципе плевать на этого Васю, Петю, Сашу, Андрея. Ее волнует только функция которую он исполняет. Плохо исполняет ну заменит. Или найдется тот кто больше бабла в трусики запихнет, так она променяет.
потому что шляется...
Тут еще надо разобраться - кто шлюха.
Женщина, которая дает. Или мужчина - который это берет.
Казалось бы - не бери, никто же не навязывает... Ан нет... Берут же...
вопрос ОЧЕНЬ глупый.
Лена Егорычева
Почему ?
Когда тебя каждый день мысленно насилует около 100 мужчин, то трудно устоять, потому как женщина всё это чувствует, хотя не может объяснить
по призванию...)))
Шлюха больше имеет совести, чем олбманщики врущие от имени Бога...
во всём виноваты гормоны.
Потому, что часто выходила на дорогу , ( ШЛЯХ по польски ) ...)
когда мужчины делают её такой.
беда, когда мужчины впадают в блуд духовный, но камнями побивают женщинy, но не себя любимого
Проблема в том, что именно становится? А не садится... или идет... например..))
есть специальные люди которые это делают
Когда думает что её любить нельзя и никто поэтому любить не будет.
Из-за того, что плохо ее воспитали.
Шлюху в каком значении вы имеете ввиду
Потому что хочет жить легко и в рабство работы для нее идти это дно;)
Самооценка падает, вот и становится